Новый взгляд на мир фармацевтики
Новый взгляд на мир фармацевтики. Большой ассортимент медикаментов и медицинской техники напрямую со склада самих производителей.

Фармацевтический аптечный сервис с современным подходом и высоким стандартом обслуживания.

Большой ассортимент медикаментов и исключительная возможность заказа (бронирования) редких и распространенных лекарств в режиме онлайн. Пользуясь услугами нашего аптечного сервиса, клиенты получают доступ к трудодоступным и редким лекарственным препаратам. Мы всегда предлагаем низкие цены и выгодные условия.

Мы работаем напрямую с самыми крупными поставщиками России, Европы, Америки и самое главное - Канады и Норвегии (эксклюзивные права производителей).

Постоянными посетителями Сервиса являются не только частные покупатели, но и врачи клиник, бригад скорой медицинской помощи, так как в ассортименте представлены лекарственные препараты, применяемые в условиях стационара - препараты реанимации, растворы, новейшие антибиотики, препараты для лечения вирусных гепатитов, а также препараты программы ЭКО - экстракорпорального оплодотворения, гормоны роста, инсулины и многие другие.

Описание рыночной среды
это реально новый взгляд и совершенно новый инновационный подход к миру фармацевтики и взаимодействию с самими производителями. Сервис не использует дистрибьютеров, ведёт всю работу с самими производителями. Вся продукция идёт из последних выпущенных партий фармпроизводителями, минуя крупнейших поставщиков с залежавшейся продукцией. Именно, поэтому, Сервис за почти 2 года, гигантскими шагами вырос в узнаваемый бренд в мире фарминдустрии, стал узнаваем пользователями и пользуется спросом среди людей, страдающих заболеваниями, где требуется своевременное и оперативное получение трудодоступного препарата.
На текущий момент, аналогов Сервиса в России и СНГ нет. Есть околоконкурентный сервис, такой как Apteka.Ru, но совершенно разные идеи и мы занимаем пока пустующую нишу.

Монетизация
Сфера прямых продаж (перепродаж), а так же рекламная схема монетизации и транзакционная.

Продвижение
Сервис при минимальной рекламе, за первые полгода вышел в том у производителей. Через год, мы сами выбирали с каким производителем работать напрямую. Очень многие представительства иностранных фармпроизводителей присылают нам предложения о сотрудничестве и уже, мы в состоянии диктовать свои условия "игры с нами в одной команде".
Недавно запустили социальные сети, обзор медицинских препаратов в сети. В начале года планируем запустить свой YouTube-канал. Ведём переговоры с блогерами-фармацевтами, по ведению реального блога в Instagram, где будет проводить обзор препарата в режиме онлайн. Уже ведём работу с крупнейшим представителем этого рынка - GetBlogget.



Финансовые ресурсы:
кредиты и долевое участие

Материальные активы:
недвижимость и оборудование
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Медицина
Создано 2019-10-18 14:17:32
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: