Автономное освещение
Солнечные светильники - продукт, который необходим владельцам любых территорий, частным лицам, организациям, гос учреждениям. Автономные светильники помогут организовать уличное освещение без использования центральной электроэнергии, экономя затраты на электроэнергию, обеспечивая независимость от центральной сети.

Светильники на солнечных батареях это новый продукт в сфере альтернативной энергетики, который закрывает потребность в освещении на 100%. Мы разделили светильники на 3 основных категории: придомовые светильники, автономные прожектора, садово - парковые светильники.

На данный момент развития проекта проведен анализ производителей автономных светильников, выбран производитель использующий самые современные комплектующие и дающий 5 летнюю гарантию на свою продукцию.
Закуплены и протестированы "ходовые" модели.
Разработана бренд - платформа проекта, выделены основные аудитории клиентов, определены их потребности, разработана стратегия продвижения продукта и автоворонка интернет продаж.

Оф лайн продажи сосредоточены на предложении автономного освещения для санаториев и турбаз на побережье Черного моря.

Инвестиции необходимы для организации складского запаса самых популярных недорогих светильников, которые выступают как продукт стартер в автоворонке продаж, а также для полноценного запуска онлайн продаж автономных светильников.




Финансовые ресурсы:
1000000
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Создано 2020-01-14 18:18:16
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: