Мобильное приложение

Мобильное приложение агрегирующие любые мероприятия Вашего города. В режиме реального времени мы покажем события и заведения, где можно встретить людей, готовых общаться или знакомиться вживую.


Проблема
Миллионы людей по всему миру находятся в поиске онлайн знакомств. Только аудитория Badoo насчитывает около 500 млн. пользователей.
Миллионы людей по всему миру находятся в поиске развлечений и мероприятий на сегодняшний вечер. Ежемесячно только TripAdvisor посещают около 500 млн. человек.
Что объединяет этих людей? И первые, и вторые планируют досуг с помощью мобильного (десктопного) приложения. И те, и другие планируют максимально полезно и приятно провести время.


Наше решение

• Приложение помогает людям в режиме реального времени находить мероприятия, события, заведения в заданной локации (например, в радиусе 10 км)

• Мероприятие может быть создано любым лицом. Главное, чтобы оно было интересно публике. Модераторами являются сами пользователи, с помощью лайков или дезлайков, поднимающие или опускающие интерес к мероприятию.


• показывает аудиторию участников (в лицах и по возрасту) каждого мероприятия. Из примера выше, девушка видит фото симпатичных парней, с семейным статусом "свободен" и принимает решение присоединиться к мероприятию

• Любой пользователь мероприятия может вести чат события (Live) – онлайн трансляция происходящего (фото, видео, сообщения).


Монетизация

Бизнес модель предусматривает 4-6 различных вариантов монетизации. Рассмотрим 2 главных, подключаемых в день запуска приложения.
1.Реклама. Активный пользователь приложения делает в среднем 50 просмотров рекламных блоков в неделю. 1 миллион просмотров таких блоков приносит примерно 500$ дохода.
В этой пропорции, при выходе на 1% активной аудитории от населения России, доход от рекламы составляет около 4 млн. долларов в год

2.VIP событие. Создание нового мероприятия или события бесплатно для всех пользователей. Но каждый из них имеет возможность выделить свое мероприятие на фоне других. Это достигается за счет размещения событий в ленте на экране-заставке при запуске приложения, а также выделенная метка на экране карты.
В зависимости от города, дня недели и типа события, линейка тарифов меняется от 20$ до 2000$.
1000 VIP событий в неделю со средним чеком в 100$, приносит 5 млн. долларов дохода в год.


Предложение для инвестора

Для быстрого запуска и масштабирования мы рассматриваем возможность привлечения 500.000$ инвестиций за 30% компании.


На что требуются деньги в разрезе 1 года:

• Разработка приложения + зарплата команды + тех.поддержка 150.000$
• Маркетинг и реклама 300.000$
• Юридические и организационные услуги 30.000$
• Прочее 20.000$


Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Создано 2020-02-03 20:43:41
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: