Коктейльный Бар в г. Екатеринбург

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Добрый день,
Ищу инвестора для открытия коктейльного бара в г. Екатеринбург с определенной тематикой. Есть презентация, команда, готовая работать.

Бар будет камерный, что будет приносить определенный уют гостям. Срок окупаемости 2-3 года. В будущем возможно расширение бизнеса. Есть выход на медийных личностей г. Екатеринбург, которые поспособствуют развитию бара. Так же предусмотрена статья расходов, на смену формата бара.
Команда будет состоять из 3х человек, что поспособствует стабильному зарплатному фонду.
Основным преимуществом будет формат и атмосфера заведения, приглашение барменов с других городов и правильное распределение финансов, так как есть опыт открытия заведений и отличное понимание положения на рынке.
“Юг” будет позиционироваться, как бар в Южном стиле, с теплым характером, персоналом и общением. Заведение будет формата «Место встречи». Отношение к гостям с южным гостеприимством, сложит впечатление доброй и уютной обстановки в заведение. Помимо коктейльной карты, из напитков будет большой выбор интересных позиций алкоголя, которого нет у конкурентов. Отдельный упор будет сделать на кухню, в которую будут входить переработанные традиционные южные рецепты. Каждая деталь заведения, так же как и каждая позиция меню будет иметь определенную историю, в некоторых случаях с отсылками к нашим южным историям.




Финансовые ресурсы:
3000000
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Шоу-бизнес и развлечения
Создано 2020-02-20 11:18:02
Регион Россия / Екатеринбург и Свердловская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: