Талая ледниковая, спортивно-оздоровительный напиток с прополисом
Здравствуйте, уважаемые инвесторы!
Представляю проект в сфере красоты и здоровья, по оздоровлению организма, защиты здоровья и 100% иммунитета.
100% натуральный, биологический - Прополис-Био Экстракт.
Водный экстракт прополиса, получен нашими партнерами-ученными, в результате сложного физического процесса и сохранил в себе 99.2%. это единственный продукт на водной основе, который имеет высокое содержание флавоноидов, (желающим более детально ознакомиться с продуктом, вышлю необходимые документы).
Мы - команда профессионалов, в состав которых входят ученные микробиологи и биохимики, маркетологи и менеджеры по продажам... Ищем инвестора на проект по запуску нового спортивно-оздоровительного бренда - Талая- ледниваковая вода с прополисом!
Это единственный биологический напиток, который на 100% будет соответствовать заявленной категории - спортивно-оздоровительный.
Экстракт прополиса в сочетании с талой ледниковой водой, практически не имеющих минералов, тяжёлых металлов и других веществ, напиток будет усваиваться организмом почти мгновенно, что позволит флавоноидам начать процесс регенерации и обновления клеток организма.
Экстракт прополиса, это уникальный продукт, на его основе разработан косметический лосьон, прошедший клинические испытания и имеет свою методичку написанную группой учённых и врачей дерматологов. Он способен за короткий срок уничтожить 99.9% кожных заболеваний.
На 40-60%, (в зависимости от состояния организма), ускоряет процесс регенерации кожи.
Наша цель- создать бренд N1 на рынке спорта и здоровья. У нас есть достойный продукт, за который точно будет не стыдно, которым мы гордимся и эта гордость возможно станет общей!
Сумма инвестиций для запуска производства талой - ледниковой воды с прополисом, составит около пятнадцати миллионов рублей. Окупаемость - 48 месяцев. С последующим увеличением продаж и повышением доходности.
Центральный офис продаж, можно открыть в регионе - по согласию сторон.

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2020-05-21 15:07:53
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: