Соинвестора в интернет проект. Новая система демонстрации товаров
Соинвестора в интернет проект. Новая система демонстрации товаров на сайте-агрегаторе.
Требуется СОИНВЕСТОР для создания сайта-агрегатора (маркетплейса). Ноу-хау проекта – новая необычная системе выбора товаров посетителями. Что выделяет проект среди конкурентов и создает мощный информационный повод для продвижения. Проект решает конкретные задачи (проблемы) своей ЦА. Система протестирована на фокус-группе и получила положительную оценку от потребителей. Примерный срок окупаемости около 1,5 лет.

Сумма вложений зависит от желаемого конечного результата. Минимальная сумма необходимая для запуска проекта в «облегченной форме» 85 тыс рублей. Реальная сумма вложений 2+ млн рублей значительная часть из которых идет на рекламу, продвижение проекта и юридические вопросы.

Демка есть.

ОПИСАНИЕ. Наверное, все современные сайты-агрегаторы выполняют сухую производственную функцию – предоставление клиентам набора товаров, услуг, поставщиков и так далее. Но есть сферы бизнеса (торговля и оказание услуг) в которых принцип работы сайта-агрегатора (или маркетплейса) можно в корне изменить. Это сделает его более удобным и востребованным среди клиентов и выделит проект среди конкурентов, создаст мощный информационный повод и новую схему привлечения клиентов и посетителей.

ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ. Проект четко сориентирован на конкретную ЦА. Решает простую и понятную проблему. Даже те, кто не является платежеспособным клиентом, могут пользоваться ресурсом в информационных целях.

ПРОДВИЖЕНИЕ. Имеет хороший информационный повод, который будет использован в продвижении и работе с клиентами (первичное посещение и работу с подписчиками).
Не требуется создание нового рынка. Проект предлагает новое решение, которое серьезно улучшает качество предоставляемой услуги.

МОНЕТИЗАЦИЯ. Проект имеет не менее 5-ти способов монетизации, которые можно использовать параллельно друг с другом.
Созданный движок можно использовать сразу в нескольких проектах работающих на разные ЦА. Нет региональной привязки, можно делать англоязычную версию для работы на зарубежном рынке.

ИНВЕСТИЦИИ. Сумма вложений зависит от желаемого конечного результата. Минимальная сумма необходимая для запуска проекта в «облегченной форме» 85 тыс. рублей. Реальная сумма вложений 1,5-2 млн рублей значительная часть из которых идет на рекламу и продвижение проекта.

ОКУПАЕМОСТЬ. Примерная окупаемость проекта около 1,5 года.

ПОЖЕЛАНИЯ. Требуется партнер-соинвестор. Желательно, что бы вы разбирались в одной из областей - вэб-программирование, контекстная реклама или SEO-оптимизация. Это значительно упростит работу на начальной стадии. Или инвестор, если мы говорим о полноценном запуске проекта.



Финансовые ресурсы:
долевое участие
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Создано 2020-07-21 16:04:51
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Сергей Симонов 2022-04-08 10:22:20
Актуально?
ast73 2022-04-08 12:07:33
Сергей Симонов, в принципе да, актуально.

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: