Инвестиции в сервис знакомств -15 млн. рублей

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Привлекаем инвестиции в новый сервис знакомств - требуется 15 млн. в рекламную кампанию. Участие инвестора в работе не потребуется, тратить время не придется. Это вариант пассивного дохода.

Инвестор получит долю в новом сервисе 40%, себе оставляем 60%. Через 6 месяцев инвестор может рассчитывать на ежемесячный доход с перечислением в любой валюте в любую страну мира.

7 причин работать с нами:

1. Ситуация с пандемией четко обозначила выгоды полностью виртуального бизнеса. Вкладываться в дело «на земле» становится не так надежно и привлекательно как раньше. Где гарантия, что завтра все это не повторится с новым вирусом с еще более жестким карантином?
2. Последние 20 лет четко показали нам в какую сторону двигается Россия - усиливающаяся изоляция от внешнего мира и железный занавес. Если это когда-нибудь надоест, вы, имея независимый доход, можете моментально переехать в любую страну мира без каких-либо проблем и последствий.
3. Рынок дэйтинга ежегодно растет - все больше людей знакомятся только в сети и постоянно растет средний чек. Есть многочисленные доступные в сети исследования на эту тему.
4. Первоначально нет никаких расходов на программистов для развития и поддержки проекта. Мы будем делать это сами бесплатно в течение 6 месяцев, далее за небольшую разумную плату.
5. Мы не витаем в облаках, не обещаем миллиардные заработки, наше предложение честное и реальное
6. Имеем многолетний опыт в сфере дэйтинга, мы не новички и не будем ставить эксперименты на ваши деньги, а пойдем по проторенной дорожке.
7. Быстрый запуск - максимум 3 недели так как программный продукт полностью готов. Сервис будет запущен как только найдем деньги на рекламу.

Если вас заинтересовало предложение, напишите мне сообщение в вотсапп, обменяемся контактами, созвонимся и если интерес после беседы сохранится - встретимся и все обсудим. На встрече все покажу и расскажу. Любого рода посредники напрасно потратят время.

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Создано 2020-10-12 17:30:02
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Сергей Симонов 2022-03-29 17:50:46
Актуально?
PlusSalut 2022-03-31 20:58:23
Сергей Симонов, это обьявление было написано 1,5 года назад и с тех много воды утекло. Конкретно это предложение более недоступно, но так как мы продолжаем свою деятельность, есть другое, не менее интересное, с суммой инвестиций от 20 до 200 млн рублей.

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: