Правила размещения информации на сайте Investclub.ru

К размещению допускаются объявления по поиску и предложению инвестиций. 

Все объявления, перед публикации в открытом доступе, проходят проверку модератором, срок проверки до 7 дней. Обычно 2 рабочих дня. 

Объявления содержащие неверные контактные данные или с контактными данными в полях описания - не допускаются к публикации. 

Объявление не должно содержать рекламы своих услуг или продвигать какую-либо свою продукцию. 

Описание объявления не должно содержать названия компании или бренда, продукта.

Заполнение формы не гарантирует публикацию объявления на сайте. Чтобы объявление появилось на сайте, оно должно быть верно заполнено, иметь подробное описание и пройти оценку пригодности у модератора. Критерии пригодности не разглашаются публично. Для некоторых объявлений возможно размещение на платной основе. 

В объявлении не должно быть фраз: "Подробности по почте", "Подробности при встрече", "Общение только через почту" и подобных, такие объявления будут удалены. Вся информация подробно публикуется в содержании объявления. 

Администрация сайта в праве отказать в публикации объявления без объяснения причин. 

Недопустимо использования мата, оскорблений кого-либо в информации публикуемой на сайте. 

Недопустимо размещение дубликата объявления. 

Пользователь, подавший объявление, гарантирует, что его деятельность и предложенная информация полностью соответствует законодательству РФ. 

Пользователь, подавший объявление, передает все права на использование и распространение информации (в т.ч. на обработку персональных данных), содержащейся в объявлении, в том числе и контактной информации, администрации сайта. 

Редактирование, досрочная архивация - возможно при приоритетном размещении. 

К публикации на сайте допускаются объявления только на русском языке. 

Не допускаются объявления, содержащие символьное выделение или написанные только заглавными буквами. 

Не допускаются объявления, содержащие ссылки в тексте объявления. Для размещения ссылки в форме предусмотрено отдельное поле. 

Следующие объявления размещаются платной основе: объвления по поиску инвестиций для торговли на различных финансовых и валютных рынках, инвестиции в автопарк, выкупа авто, инвестиции в строительство и выкуп недвижимости, инвестиции для выдачи или выкупа кредитов и займов, инфокурсы, посреднические услуги, инвестиции для участия в торгах, под гос. гарантии, гос. закупки и залоговых аукционах (тендерах), для торговли на маркетплейсай, работа по франшизам, ICO и майнинг, повторная публикация при досрочном снятии объвлений, смежные по тематике объявления.

Пользователь обязуется полностью соблюдать все пункты данных правил. 

Приоритетное, платное размещение объявлений
При платном размещении объявление выделяется и фиксируется в первых позициях раздела и на главной странице. Так же контакты становятся открытыми и доступными всем посетителям, в том числе и без регистрации. Допускается размещение ссылок на видео и дополнителую информацию в теле сообщения. При приоритетном размещении можно запросить изменение текста.
Купить данную услугу вы можете в Маркетплейсе Robo.Market, к оплате принимаются пластиковые карты, электронные деньги и другие платежные инструменты.

Приоритетное размещение в разделе поиск инвестиций:
950 р. за неделю – Купить
2850 р. в месяц – Купить

В разделе предложение инвестиций:
5000 р. / 10 дней – Купить.

Теги:

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: