О Инвестклубе

Наш клуб объединяет всех, кому интересны и необходимы деньги, кто имеет желание их преумножить.

Клуб Инвесторов способствует объединению усилий в деле зарабатывания и приобретения опыта, знаний в области денег, финансов. Клуб открыт как для организаций, так и для частных инвесторов, желающих привлечь или предложить инвестиции.

Мы определяем инвестиции как "Осознанное приложение капитала (средств) для его увеличения в той или иной форме". Это могут быть наличные деньги, кредиты, вклады в уставной капитал, средства производства, недвижимость и т.д. Инвестиции могут быть сосредоточены как на бизнесе, так и на личном образовании. Но в первую очередь это безусловно деньги.

Для того, кто только вступает на дорогу инвестирования, предлагаем познакомиться со специально подготовленным материалом на тему "Как работают деньги". В нем популярно отражены основные способы и возможности для преумножения капитала.

Клуб предоставляет информацию об актуальных предложениях в сфере бизнеса и инвестиций. Разделы Поиск инвесторов/партнеров и Предложения инвестиций содержат объявления инвесторов и предпринимателей. Если Вы заинтересованы в сотрудничестве и готовы соблюдать правила размещения, предлагаем разместить свою информацию.

Клуб Инвесторов

Теги:

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: