Выгодное вложение инвестиций

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Суть проекта: Собственник (Исполнитель) предлагает земельный массив общей площадью 24 Га для совместного освоения с инвестором предполагаемый под нарезку, с последующим проведением всех проектных работ, подведением коммуникаций (газ и электричество), строительством дорог и ограждений, и дальнейшей перепродажи физическим лицам под частную застройку. Реализация проекта: Собственник (Исполнитель) предлагает земельный участок для совместного освоения, инвестор финансирует услуги девелопмента (проектные работы, получение кадастровых номеров, свидетельств на собственность и т.д.), заключает агентское соглашение на реализацию земельных участков конечным покупателям с Собственником (Исполнителем); заключает договора на оказание услуг по проведению электричества, строительство забора и дорог. Все работы берет на себя Собственник (Исполнитель) или совместно с инвестором. Инвестор оплачивает, строительство забора, часть электричества и охрану. Осуществление прочих и текущих расходов (подключение электричества, услуги охраны, девелопмент и т.д.) осуществляется из поступлений от продаж.
Таким образом, продажа участков в поселке осуществляется от «0» стадии освоения до стадии готовности «под ключ». Цена увеличивается по мере освоения поселка, соответственно, чем ближе сроки завершения работ, тем выше становится цена за участок. Инвестиционные вложения для продвижения Проекта составят сумму USD 1440000. Возврат инвестиционных средств осуществляется за счет прибыли от продажи земельных участков. Срок реализации всего Проекта - 14 месяцев. Плановый период продаж – 12 месяцев. Срок возврата инвестиций – 12 месяцев. Возврат на вложенные средства – порядка 100 %. Собственник (Исполнитель) имеет опыт в предлагаемом проекте. Завершенные проекты зарекомендовали себя как удачные и успешные, пользующиеся особым спросом среди покупателей данного направления.
Концепция поселка
Местоположение поселка: Московская область, на расстоянии 20км. от г. Егорьевск по направлению к санаторию «Озеро Белое». Земельный массив расположен в окружении леса с прилегающим к нему водохранилищем (рабочее название проекта «Дом у Озера»).
На расстоянии 5км. расположено самое крупное рыбное хозяйства «ЦНА» великолепное место для отдыха и рыбалки. Хорошая транспортная доступность поселка - круглогодичный подъезд на автотранспорте.
Общая площадь поселка 24 гектара. 80% территории поселка занимают индивидуальные участки, 20% - дорога, зоны общего пользования, рекреация и площади, на которых расположены технические объекты (трансформаторная подстанция, газораспределительная станция). Сделан предварительный проект планировки в соответствии, с которым 1920 соток размежеван на 204 участка правильной формы, площадь которых составляет по 10соток.


Тип Предложение инвестиций
Вид деятельности Недвижимость
Создано 2009-01-23 18:37:09
Регион Россия / Московская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: