Предоставим Вам свой залог Европейским банкам, для креда

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Предоставим Вам свой залог Европейским банкам, для получения кредита!

На данный момент на компанию зарегистрирован драгоценный металл с оценкой на 9'084'876,-EUR. Этот металл находятся в депозите в UBS Banke в Швейцарии. Метал, имеет все международные оценки, что бы возможно было работать с ним как с официальным финансовым обеспечением. Под этот метал, мы можем организовать для Вас кредит в размере до 90 %.

Есть два варианта:

1. Покупка металла.

Ваша компания заключает договор о покупке метала и мы составляем график оплаты, на пример на 5 лет. Перед регистрацией металла на Вашу компанию, Вы должны внести первый взнос примерно 10 % (эта сумма может быть оговорена больше или меньше по договору). Остальные 90 % разбиваются на остальной срок, примерно на 5 лет. И начиная со следующего года, Вы каждый год оплачиваете нам часть от суммы, которая оговорена в договоре. В этом случае Ваша компания имеет, метал на ту сумму, которая Вам необходима и Вы можете воспользоваться им как захотите.

2. Аренда металла.

Мы заключаем договор и Вы вносите залог, примерно 10 % от оценки металла. Мы регистрируем металл на Вашу компанию и Вы можете им воспользоваться как Вам угодно.
Аренда металла стоит 5 % годовых + хранение металла в депозитарии. Каждый год Вы оплачиваете арендную плату за металл. И после возврата металла нашей компании, мы Вам перечисляем обратно Ваш залог в размере 10 %. В этом случае металл не остается в Вашей компании.



Финансовые ресурсы:
кредиты, инвестиции
Тип Предложение инвестиций
Вид деятельности Разное
Создано 2009-04-14 04:05:04
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: