Создание совместного предприятия
После подписания Россией протокола о присоединении РФ к ВТО в Е.С. активизировался процесс подготовки деловых кругов к внешнеэкономической деятельности с Россией в новых условиях. В настоящее время у нас есть предложение к деловому партнерству Пермского края о создании Акционерного общества с уставным капиталом с российской стороны в г. Нарва в Эстонии.
Примечание: Нарва - город больших возможностей. Ключевым фактором нашего конкурентного преимущества являются уникальность месторасположения и меньшие по сравнению с конкурентами цены. Географическое расположение Нарвы, самого восточного города ЕС имеет стратегическое значение для всего Европейского союза. С одной стороны, это ворота в Европу, с другой - в Россию. Вблизи г. Нарвы находится большой порт - Силламяэ, а сам г. Нарва расположен всего в 150 км. от Санкт-Петербурга.
Акционерное общество создается, чтобы решать вопросы логистики, деревообработки, металлообработки, торговли, туристической индустрии и культуры. Для решения этих вопросов у нас есть слаженная команда специалистов и большой опыт решения самых разных сложных задач. Сегодня после открытия Акционерного общества в Эстонии, мы сразу можем предложить услуги по логистике. Есть в наличие складские помещения, которые можно взять в аренду или выкупить с привлечением кредитов, в Эстонских банках. То есть использовать предприятия в качестве транзита. Наша команда готова обслуживать ваши грузопотоки, которые идут из Е.С. стран Азии и Америки и обратно. Не стоит забывать, что есть целый ряд структур экономики, которые обеспечивают транзит, в том числе, склады, терминалы, железные и автомобильные дороги, средства связи и коммуникаций, порты. Вновь созданное Акционерное общество может выступать в качестве посредника и переговорщика между востоком и западом, между Е.С. и Россией, может стать центром деловой активности предпринимателей Пермского края и стран Е.С.
Следуя современной тенденции международной торговли, когда каждая компания-производитель для реализации своей тактики и стратегии привлечения бизнес-партнеров создает свою инфраструктуру, товарных каналов, возникает необходимость создания своего предприятия как организатора товародвижения. Именно такие функции рассматриваются как наиболее целесообразные для создаваемой компании. Для выполнения логистических операций могут быть арендованы производственные помещения общей площадью 6 000 кв.м.

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Транспорт и логистика
Создано 2012-05-30 15:07:03
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: