Кафе с оплатой времени, а не товаров
Концепция нашего проекта заключается в создании уникальной для города Пензы организации досуга. Главная особенность нашего проекта – система поминутной тарификации, точнее говоря, клиент платит только за время проведенное в кафе. Клиенту предоставляется возможность бесплатно получить продукты питания(чай, кофе, выпечка), доступ к настольным играм, игровым приставкам(XboX360, PlayStation3), просмотру кинофильмов, а также, каждый посетитель имеет возможность принести с собой любые продукты питания и другие вещи для проведения досуга. Исключением является алкоголь, табачные изделия и наркотики.
Прибыль основана на системе поминутной тарификации, клиент платит только за проведенное в кафе время. Ориентировочная стоимость 2 руб/мин. В среднем, человек, зашедший в кафе, проводит в нем 2.5 часа. Примерные затраты на одного такого клиента составят 3-4 чашки чая, 5 хлебобулочных изделий, себестоимостью около 50 рублей. За эти 2.5 часа клиент заплатит 300 руб. Выручка составит примерно 250 руб/чел.
С учетом, посещаемости в 100 чел/день, дневная выручка составит 30 000 руб.
Аналогов такого досуга в Пензе не существует, а об успешности данного вида развлечения можно судить по опыту других крупных городов(Москва, Санкт-Петербург).




Финансовые ресурсы:
Требуются вложения в размере 1 000 000 руб
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Шоу-бизнес и развлечения
Создано 2012-07-10 18:31:37
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: