Требуется бизнес-партнер в качестве гаранта возврата заемных средств, полученных по кредитной (или лизинговой) схеме через зарубежную консалтинговую фирму для реализации перспективного производственного проекта в рамках жилищной программы правительства с годовой чистой прибылью от 1,4 до 3,7 млн. $. Вознаграждение партнеру – долевое участие в распределении прибыли в размере 40 % после расчетов с кредиторами.
Несколько консалтинговых фирм готовы к сотрудничеству.
Предлагается 2 варианта:
Вариант 1:
Строительство нового кабельного завода с годовым оборотом от 24 до 27 млн. $, годовой чистой прибылью от 2,3 до 3,7 млн. $, объемом переработки меди от 3000 до 3500 тонн и численностью работников до 100 человек.
Основная номенклатура продукции – провода и кабели для быстроразвивающейся строительной отрасли.
Капитальные вложения – 4,3 млн. $ (со строительством нового быстровозводимого здания).
Вложения в оборотные средства – 1,8 млн. $.
Всего необходимо вложений – 6,1 млн. $.
Срок окупаемости – 2 года с момента запуска производства.
Период от начала внедрения проекта до запуска производства – до 12 месяцев.
Вариант 2:
Строительство нового кабельного завода с годовым оборотом от 10 до 11 млн. $, годовой чистой прибылью от 1,4 до 2,2 млн. $, объемом переработки меди от 1000 до 1100 тонн и численностью работников до 70 человек.
Основная номенклатура продукции – провода марки ПУНП для быстроразвивающейся строительной отрасли.
Капитальные вложения – 1,8 млн. $ (со строительством нового быстровозводимого здания).
Вложения в оборотные средства – 0,7 млн. $.
Всего необходимо вложений – 2,5 млн. $.
Срок окупаемости – 1,5 года с момента запуска производства.
Период от начала внедрения проекта до запуска производства – до 10 месяцев.
Гарантия конкурентоспособности – особая конструкция бытовых проводов марки ПУНП, позволяющая резко снизить затраты и установить цену ниже всех конкурентов, при этом принося прибыль с 1 км провода от 1400 до 3600 рублей, а также новейшее импортное высокопроизводительное оборудование, позволяющее в 1,5 – 2 раза поднять выработку на 1 работника по остальной номенклатуре продукции, тем самым снизив затраты и цены.
Гарантия сбыта продукции – растущие темпы роста строительства жилья в рамках приоритетной программы правительства
Имеются более подробные бизнес-планы по каждому варианту, которые готов выслать по электронной почте.
Убедительно прошу дать ответ на мое предложение по электронной почте, в том числе и отрицательный.
Контакты:
8-906-654-8124
(4822) 32-33-71 (в нерабочее время)
olnukul@mail.ru
С уважением, Олег Евгеньевич Никулин.
Финансовые ресурсы:
Долевое участие, кредит
Материальные активы:
Основные средства производства