Мощность производство 60 куб.метров в сутки в месяц 1500 куб. метров.
Работа на рынке строительных материалов, инициатором проекта было отмечено , что в последние время блоки из газобетона стали позиционировать как доступная и качественная альтернатива основному композиционному материалу используемым сегодня в отечественном домостроение кирпичу .
Основной целью аудиторией действующего бизнеса Инициатором проекта являются компании и частные лица занимающиеся малоэтажным строительством . Таким образом газобетон полностью укладывается в ассортиментный ряд Инициатора проекта что позволит организовать фиктивную продажу нового продукта .
Внимание! Данное объявление не является инвестиционной рекомендацией!
ИнвестКлуб.ру не действует от имени или в интересах лица, разместившего объявление и не призывает к заключению договора. Конечные условия уточняйте напрямую.


