И на всей территории Крыма нет ни одного предприятия, которое смогло бы закрыть эти потребности в безопасном архитектурном стекле, а также в новых технологиях производства стеклопакетов и зеркал.
Тот, кто сумеет оценить эти перспективы получит не только весь этот рынок, но и существенные льготы по налогообложению, как резидент Особой Экономической Зоны.
Ищу инвестора для создания предприятия по производству закаленного гнутого архитектурного стекла, стеклопакетов и зеркал.
За плечами опыт создания шести подобных предприятий с нуля.
Бизнес - план имеется, но потребуются доработки под конкретные условия и виды деятельности. Объем инвестиций оценивается от 3 миллионов долларов.
Как руководитель со стажем, а кроме того, коренной крымчанин, я готов вернуться туда в качестве генерального директора (директора по производству) и оказать любую помощь в становлении данного предприятия.
Внимание! Данное объявление не является инвестиционной рекомендацией!
ИнвестКлуб.ру не действует от имени или в интересах лица, разместившего объявление и не призывает к заключению договора. Конечные условия уточняйте напрямую.


