С развитием все полный порядок в общем, нужен инвестор для увеличения продаж, а именно открытия офлайнового небольшого магазинчика и конечно туда ассортимента. Можно просто офис и отдельную комнату под шоурум. Людей будет много приезжать. Это принесет еще около 40% прироста продаж. И плюс погашения моих личных долгов за вступление в раскрученный бизнес, которому уже 4 года.
С фабрикой отличные отношения. Обороты покажу сезонные. Всю нужную информацию предоставлю! Начнете зарабатывать уже начиная с Июня!
Не делился-бы бизнесом из-за офлайнового магазинчика, который и сам смогу открыть в будущем. Долги щимут и не дают вздохнуть нормально. Приходится предлагать делится бизнесом!
Внимание! Данное объявление не является инвестиционной рекомендацией!
ИнвестКлуб.ру не действует от имени или в интересах лица, разместившего объявление и не призывает к заключению договора. Конечные условия уточняйте напрямую.


