Проект в АПК на территории Республики Башкортостан
Проект в АПК на территории Республики Башкортостан с применением новых технологий в сфере земледелия, два сегмента (открытый и закрытый грунт), вложений 1 млрд.57 502 080 руб. в течение 2015-2016г.г., окупаемость 4-5лет, через 5 лет актив 3 ярда, рентабельность 28-46%.Базовая основа для развития ряда направлений в АПК.
Два года работы. На сегодняшний день имеем: Сильная профессиональная команда (специалисты, действующие ученые), научное сопровождение, огромная база данных, взаимодействие с 10-ом успешных предприятий. Идея создания такого предприятия согласована с МСХ и МЭР РБ, которые готовы помочь по различным вопросам, в том числе по финансовым, есть крупные гос.программы по поддержке в этой сфере. (Нас знают)
Проект запланирован инвестором, который на данный момент взял паузу, что не соответствует общему настрою команды.




Внимание! Данное объявление не является инвестиционной рекомендацией!
ИнвестКлуб.ру не действует от имени или в интересах лица, разместившего объявление и не призывает к заключению договора. Конечные условия уточняйте напрямую.

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2015-07-22 20:22:46
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: