Участок правильной формы и имеет ровный рельеф с хорошим дренажем. Отличное местоположение и удобный подъездной путь к участку, обеспечивают хорошую логистику.
Ищем сооинвестора !
Планируется строительство тепличного комплекса по французской технологии Richel. Теплицы туннельного типа высотой 4.7 м в коньке с пленочным покрытием в два слоя и воздушным наддувом между слоями, что позволяет эффективно использовать тепловую энергию, отопление воздушного типа на ПР газе.
На участке вмещаются 4.3 га теплиц (защищенного грунта). Получены технические условия в Мособлгазе на 300 м3 газа в час, что хватает на отопление 1 га, далее можно увеличивать. Электричество 75 кВт, возможность увеличить до 350 вода артезианская скважина.
На теплицы сделан проект, составлена смета, теплицы универсальные подходят для многих культур. Планируется выращивать огурец. Срок окупаемости 4 года.
Внимание! Данное объявление не является инвестиционной рекомендацией!
ИнвестКлуб.ру не действует от имени или в интересах лица, разместившего объявление и не призывает к заключению договора. Конечные условия уточняйте напрямую.


