Вашему вниманию предоставляется инвестиционный проект «Организация производства продукции деревообработки».В рамках проекта планируется строительство Завода по производству продукции деревообработки – дверей, евроокон, паркета, стульев, массового потребления и эксклюзивных заказов.
Целесообразность проекта обосновывается как высокой рентабельностью бизнеса, связанного с производством подобной продукции, так и всевозрастающим неудовлетворенным спросом на качественные изделия среднего и высокого ценового сегмента. Основными задачами проекта, являются:
? Создать высокотехнологичное производство, отвечающего европейским стандартам качества, конкурентоспособного на внутреннем, а потенциально – и на внешнем рынках:
? Удовлетворить потребность рынка Киевского региона и Украины в высококачественной продукции деревообработки, обеспечив широкий ассортимент разнообразных (по типу, материалу, размерам и т.д.) типов продукции, требующихся для современных технологий промышленного и жилищного строительства.
Для выполнения поставленных задач требуются капиталовложения в размере 11,6 млн. долларов США, которые планируется привлечь в виде инвестиционных ресурсов.
В течении 11-12 месяцев после начала финансирования будет построен и за 3-4 месяца выведен на проектную мощность завод, обеспеченный всеми коммуникациями и необходимой инфраструктурой. По проекту планируется создание 250 рабочих мест. Имеется в наличии бизнес-план. Предприятие будет расположено в Украине. Более подробную информацию можно получить по тел. 8-10-38-066-8-066-047 или по
e-mail:andrejroma@yandex.ru.
С уважением, Андрей Владимирович.
Финансовые ресурсы:
кредиты, долевое участие