И так к главному, требуемый объем инвестиций около 300 000 рублей, из них=
1) автомобиль компании (подойдет поддержанная модель с вместительным багажником) с рекламацией, адресом сайта, телефонами и контактными данными фирмы, планируется потратить на это до 150000 р.
2) Качественные препараты-это самое важное в этой работе, иметь качественные средства от вредителей главной залог успеха в этом деле, по своему опыту знаю что эти препараты не дешевые и покупать надо их напрямую из завода. на это планируется потратить до 70000 р.
3) также планируется закупить защитные костюмы, перчатки, респираторы, очки. эта статья расхода по примерным подсчетам до 25000 р.
4) Рекламация- сайт уже есть, осталось его продвинуть в поиске раскрутить, в нескольких поисковиках, также расклеить объявления, участвовать в тендерах, регулярно размещать на площадках интернет объявлений свои услуги. по подсчетам на это потребуется около 30000р.
5) предполагается открыть ИП, поэтому помещений под офис и соответственно арендной платы за нее не надо, у себя уже имеется помещение под склад, данная деятельность НЕ ТРЕБУЕТ лицензий, оставшееся скорее на услуги связи, ГСМ, планируется купить б/у ноутбук для ведение отчетной документации.
На этом с расходами покончено, своих сбережений не хватает, поэтому интересует инвестирование на вполне доходный вид услуги, например средняя стоимость заказа составляет 1600 р. Если взять хотя бы два заказа в день, в месяц мы получим 3200*30=96000, оттуда на затраченные препараты около 15%-30%, гсм, связь 5%, и дезинфектору 20%, получим 55% расходов, 96000 - 55%=42200р чистого дохода, и это только с клиентов частного сектора. Готов рассматривать все предложения но хотелось бы отдавать например часть дохода, допустим 40% до полного расчета с инвестором.Предполагаемое время окупаемости проекта от года до двух лет.
Финансовые ресурсы:
Кредиты
Материальные активы:
20 000 р
Внимание! Данное объявление не является инвестиционной рекомендацией!
ИнвестКлуб.ру не действует от имени или в интересах лица, разместившего объявление и не призывает к заключению договора. Конечные условия уточняйте напрямую.


