Здравствуйте, Уважаемые. Нужны 200 000 рублей. Планирую заняться наружной рекламой (широкоформатной) в новых строящихся перспективных районах города. Этой суммы хватит на организацию первой поверхности (согласование с управлением архитектуры Администрации+производство металлоконструкции+печать самого баннера и монтаж на торцевую стену жилого дома). Места под рекламу там очень хорошие и в последствие, когда районы достроятся, они будут стоить очень дорого (тем более, что вскоре туда переедет деловой Центр города). Есть идеи по созданию, в перспективе, больших стереоизображений (в Красноярске это ещё распространения не получило).
На данный момент средняя стоимость размещения на поверхности среднего размера опять же в "среднем" районе - 50 000 р./мес.
Срок окупаемости инвестиций: 10 мес. при ставке за кредит - 25% (да, отдаю 250 000 р. через 10 мес. (по 30 000 р. каждый месяц начиная со второго, первый будет висеть моя реклама)). Не учитывал коэффициент дисконтирования - итак видно, что рентабельность высока.
Сам я уже довольно долго работаю в рекламе и уверяю в своей компетенции.
Если я Вас хоть немного заинтересовал, то для ознакомления с деталями пишите на электронный адрес.
С уважением и надеждой,
Игорь.
Финансовые ресурсы:
Финансовый кредит на 10 месяцев - 200 000 р. под 25%