Ищем инвестора для расширения производства
Компания «» работает на рынке профессиональных моющих и чистящих средств. Зарубежный опыт разработок и современное производство, отвечающее современным требованиям, гарантируют стабильно высокое качество нашей продукции.

Наша продукция сертифицирована для использования в пищевой, перерабатывающей промышленности, коммунальном хозяйстве, клининге.

При изготовлении своей продукции мы используем безопасные компоненты отечественных и зарубежных производителей, которые не наносят вреда человеку и окружающей среде.

Ищем инвестиции до 20млн.руб для строительства Собственного производственного цеха ( на данный момент помещения в аренде), покупки доп оборудования для увеличение мощностей производства и продвижение продукции с помощью рекламы в регионах присутствия, Возврат инвестиций до 60 месяцев.

Компания "" была основана  в2013 в ассортименте компании было 10 позиций по автохимии и 12 позиций по средствам для клининга, в 2014 году вышла на рынок Алтайского края  в сфере клининга.
в 2015 году расширили линейку средств во автохимии до 17 позиций, по средствам для клининга и бытовой химии до 27 позиций, (увеличиваем ассортимент продукции)
в 2016 году Наша продукция стала Лауреатом премии Лучший Товар Года СФО 2016, в этом же году расширили региональные представительства,
в 2017году Наша продукция представлена на рынках Алтайского края, Омска, Новосибирска, Кемерово, Красноярска, Иркутска, Сочи, Владивостока. (расширяем базу представителей по России)   есть возможность выйти в сети   X5 Retail Group (не хватает на данный момент объемов производства для данной сети)



Финансовые ресурсы:
Долевое участие

Материальные активы:
оборудование, недвижимость
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2017-10-01 21:00:21
Регион Россия / Новосибирск и Новосибирская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: