Развитие собственного бренда беспроводных наушников.
Мои навыки и опыт:
Веду оффлайн бизнес с 2013 года в сельской местности. Имею три отдела с оборотом около 10 млн. рублей в год. Также открыл кузницу, имею долю в охотхозяйстве. Год назад начал вникать в онлайн бизнес. Прошел несколько онлайн курсов. Открыл интернет-магазин ночной оптики. В мае завез из Китая партию крутейших наушников. Сейчас это основная тема, в которую вложено уже много сил и средств. Неплохо владею английким. Профессионально настраиваю рекламу в ЯндексДирект, Гугл, ФБ и Инстаграм.
Описание проекта:
Суть проекта в продвижении на рынок под собственным брендом крутейших беспроводных наушников. Это на сегодняшний день новинка на рынке и аналоги пока представлены лишь у единиц. Конкуренция небольшая. Завезена и распродана пробная партия. Товар сильно превосходит А-бренды по характеристикам и не уступает по качеству материалов и сборки. Поставщик протестирован и проверен. Есть также проверенный канал поставки товара в РФ. На сегодняшний день получено положительное решение о регистрации патента на промышленный образец (патент на дизайн). То есть по сути на территории России наушники с похожим дизайном будем продавать только мы. Всех конкурентов, в том числе и дилера китайского бренда планируется потеснить именно по данной модели. При получении партии 100 штук брак составил всего 2%, что говорит о наивысшем качестве продукта. К тому же фабрика без проблем меняет на новый неисправные устройства. Упаковку и нанесение лейбла производил в России, есть контакты и отработанная схема брендирования. Закупочная цена при завозе в белую около 3600 рублей, продаю сейчас по 6990, но при устранении аналогов цену планирую повысить до 7990 – 8990 рублей. То есть маржа более 100%. В интернете уже есть отзывы по моей продукции. Есть готовый сайт. Есть сертификат электротехнических испытаний и письмо о том, что данная продукция не подлежит обязательной сертификации. В настоящий момент моя продукция продается на маркетплейсе Беру.
Бизнес-план:
Планируется завезти партию 1000 штук авиадоставкой – 3600000 рублей;
Вложить в рекламу у блогером (есть договоренность с Wylsacom) – 1500000 рублей;
Доход составит 6990000 рублей, чистая прибыль составит 2970000 рублей;
Далее завозим уже 2000 штук, из них 500 авиа, 1500 морем, при этом себестоимость снижается примерно на 200 рублей за единицу.
Планирую выход в федеральные сети: М-Видео, Технопарк, DNS, Евросеть. Реклама у Вилсаком сильно заинтересует их, поскольку общался в Москве с представителями Elari, которые продвигали свой бренд через него. Теперь они во всех сетях. По сути это удачный кейс.
Через год планирую продавать только оптом сетям, региональным партнерам от 5 до 10 тысяч единиц в месяц.
В деньгах, если возить морем и работать только в белую выйдет в опт около 5 млн чистыми в месяц, если часть продавать в розницу с помощью таргетированной рекламы и чат-ботов, то около 12-15 млн. рублей.





Финансовые ресурсы:
Долевое участие
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Создано 2019-01-03 12:36:02
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: