Сеть косметологических кабинетов
Добрый день.
Меня зовут Игорь. В жизни занимался различными проектами; недвижимость, продажа автомобилей и комплектующих, массажные кабинеты, фотография и обучение, филиал института, построение некоммерческой организации.
На данный момент я являюсь директором управляющей компании в чужом бизнесе, а так же имею собственный женский фитнес-клуб.
Говорят, что курение убивает – возможно. Но гораздо больше убивают слова, Кто-то сказал сегодня женщине:- Ты толстая, что за формы, неуклюжая, не соответствуешь, у тебя все висит. И сколько женщин в панике и ужасе говорят себе:- Он меня больше не любит, он найдет молодую красивую, у меня нет будущего в карьере, потому, что я такая….Сколько сегодня женщин страдают от комплекса неполноценности из-за своей фигуры?
Повышается благосостояние общества, и вместе с ним в разы возрастает стремление женщин выглядеть и чувствовать себя лучше и привлекательней. Зная боли и стремления женщин, я хочу развить сеть косметологических кабинетов по городу Ростову-на-Дону, и упаковав продавать франшизу в другие города. Проведя исследования рынка России в области косметологии, красоты, Spa направлений, можно с уверенностью сказать, что рынок растущий и перспективный.
Я планирую начать 10 косметологических кабинетов в течении полтора года с привлечением инвестиций 30 млн. рублей.
На сегодняшний день, я формирую команду специалистов. Уже в команде есть управляющая, которая развивала сеть кафе-кондитерских «Панчо», есть договоренность с крупным маркетинговым агентством, которое ведет крупные сети. Также частично набран персонал.
В первые 3 месяца планирую начать три кабинета.
Для запуска одного нужно порядка 3 млн. руб. После возврата инвестиций, вы получаете долю в компании 40 %. Возврат вложенных инвестиций в течении 14 – 18 месяцев.
Уверен, что Вам мой проект понравился.
Предлагаю Вам, в удобное для Вас время встретится и поговорить более предметно, где я предоставлю бизнес модель, финансовый план и отвечу на все вопросы.




Финансовые ресурсы:
финансы

Материальные активы:
оборудование на 5 млн
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Создано 2019-01-03 22:35:52
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: