Онлайн RPA-платформа.
Онлайн RPA-платформа создания процессов сбора данных пользователей и автоматической подготовки документов.
Процесс сбора данных и подготовки необходимых документов - это основной процесс взаимодействия поставщика услуги (товара) и потребителя. Проектирование, создание и публикация таких процессов на сайте поставщика - задачи трудоемкие и требующие значительных финансовых затрат на создание и поддержку. На текущий момент системы, присутствующие на рынке, позволяющие спроектировать, протестировать и сразу опубликовать такие процессы, дорогие и требуют отдельного внедрения. Создание не требует от пользователя больших единовременных затрат и дорогого обслуживания - полнофункциональные процессы можно создавать, тестировать бесплатно, оплачивая непосредственно процесс сбора данных. Эта особенность делает систему доступной для широкого круга потребителей - небольших компаний, не имеющих необходимых средств для покупки, внедрения и поддержки больших систем.
Благодаря технологии RPA (Robotic Process Automation), подготовка процессов осуществляется с помощью графического конструктора. Готовые процессы можно протестировать через сайт платформы или интегрировать в сайт заказчика. В основной функционал также встроена возможность двустороннего обмена данными между процессом и системами пользователя.
На данный момент создана концепция системы, создан действующий прототип (без проработки дизайна) и сайт-партнер, демонстрирующий пример использования системы: система Робот-юрист.




Финансовые ресурсы:
долевое участие
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Создано 2019-01-21 06:47:36
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: