Высокомаржинальный проект развлекательного театра для туристов
СПБ отмечает ежегодное увеличение туристического потока. Год к году вдвое прибавляется туристов из Азиатского региона. Основные туристические программы завершаются в 18 часов и далее туристы предоставлены сами себе. Туроператорам нечего предложить туристам, желающим эмоций и зрелищ после ужина, т.к. все программы уже заканчиваются к этому времени. Plussizetheatre решает проблемы туроператоров – предлагает оригинальное экзотическое шоу, аналогов которому нет в России и мире.

Plus size Theatre – коммерческий высокорентабельный проект, рассчитанный на регулярный туристический поток, не взирая на сезонность.Программа не требует перевода и понятна туристам из любой страны.Аттракцион рассчитан на группы до 200 туристов за 1 посещение и 2 часа времени.Возможна организация как дневных, так и вечерних программ.

Туристический театр представляет собой комплексный аттракцион из опций, которые ждет путешествующий турист (эмоции, юмор, эстетику и возможность сделать интересные фотографии).

Посетив Plus size Theatre – зритель попадает в атмосферу Plus size культуры.

Красивый и уютный зрительный зал на 200 гостей. Близкое расположение сцены, позволяет создать эффект, где артистов и зрителей почти ничто не разделяет.

Встреча гостей проводится эффектными англоязычными хостес.

Гостям предлагаются прохладительные напитки, с живых фуршетных столов в национальных Русских тематических нарядах.

Одноактовый шоу-спектакль включает в себя музыку, разно жанровые танцевальные постановки, много юмора и интерактива со зрителем, иллюзион и даже акробатику в исполнении обладательниц весьма весомых достоинств. Захватывающее зрелище, в котором зрители могут стать живыми участниками постановки.На выходе из зрительного зала, гостей ждет специально построенная фото-зона, состоящая из 2 частей

Фото-стена, с изображением ярким моментов шоу-программы, куда после спектакля выходят актеры труппы для фото с гостями спектакля.
Юмористическая зона, с построенными конструкциями в стиле особенностей женщин пышных форм, рядом с которыми любой зритель будет смотреться эффектно и очень интересно.
В фойе представлена картинная галерея российских живописцев, с изображениями девушек и женщины пышных форм. При желании, гости могут приобрести понравившиеся работы.

Выход из театра осуществляется через сувенирный терем, формируя эмоциональные продажи.

В Сувенирном тереме представлены магниты с фотографиями шоу-программы Plus size Theatre и другая эксклюзивная (не распространенная) сувенирная продукция, которая оставит на память замечательные впечатления от посещения единственного в мире Plus size Theatre.





Финансовые ресурсы:
кредит или доля
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Туризм
Создано 2019-02-01 14:26:35
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: