Производство высокоэффективных промышленных озонаторов
Приглашаем соинвесторов в высокотехнологичный проект – производство промышленных озонаторов для систем водоснабжения и очистки сточных вод.

В настоящее время озонирование – единственный универсальный и экологически чистый метод обработки воды, эффективно и обеззараживающий и очищающий ее. Классический современный озонатор имеет достаточно сложную и дорогую в производстве и эксплуатации конструкцию, что сдерживает широкое распространение озона в мире.
Нами разработана новая конструкция озонатора, которая позволяет снизить энергопотребление, повысить КПД, долговечность, технологичность сборки, упростить обслуживание при самой низкой себестоимости.
На сегодняшний день основной НИОКР завершен, предпромышленный экземпляр собран и протестирован, подтверждает запланированные характеристики, в т. ч. ресурсные при работе на сверхнормативных нагрузках. Выбраны материалы, технологии и поставщики для сборки пилотной партии, разработана технология и определено необходимое оборудование для промышленного производства. Технические решения патентоспособны, готовится патентная заявка. Проведены переговоры с потребителями, заинтересованными в применении озонаторов в собственных проектах, а также с дилерами.
Продукт высокомаржинальный, конкурентоспособен на мировом рынке, в планах компании поэтапный выход на крупнейшие рынки за рубежом. Цель проекта – быстрый рост, выход на продажи не менее 10 млн. долл. в год на горизонте 5 лет. Проект реализует команда профессионалов с большим опытом.
Затраты текущего этапа (изготовление опытной партии, срок 3 мес.) – 4,5 млн. руб., есть частные инвесторы, также возможности софинансирования. Возможно участие от 500 т. руб. (доля в компании, условия обсуждаем при заинтересованности). После выполнения этапа приступаем к сертификации и продажам, подготовке производства с привлечением дополнительных венчурных инвестиций.




Финансовые ресурсы:
долевое участие
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2019-02-04 14:44:32
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: