Реализация бизнес-идеи
Доброе время суток. В 2010 году, находясь в Санкт-Петербурге, я увидел как группа иностранных туристов, покупали сувенир "Воздух Санкт-Петербурга в банке". Я подумал, вот у кого-то голова варит, теперь не только, мы россияне покупаем воздух их них городов, но и они наш. Это реально, деньги из воздуха.
Вспомнив, я задумался, а что еще можно продать, то что рядом лежит и будет иметь спрос. Много приходило в голову идей, но погуглив, я понимал, что эта ниша, уже занята. И как-то, я задумался, какая мотивация у людей покупающих "Воздух Санкт-Петербурга в банке". Это "ПАМЯТЬ". И тут, я понял, мотивация, вот что нужно искать. Я выбрал мотиваций, на мой взгляд, которые подталкивают человека приобретать товар "ПАМЯТЬ" "ГОРДОСТЬ" "ПАТРИОТИЗМ" "НАДЕЖДА". Тут встал вопрос: к чему привязать, эти мотивации. Но все приходящие мысли натыкались, на одно и тоже. "Ниша, уже занята". И вот в феврале месяце, я смотрел телепередачу и тут понял, вот оно, то что нужно. А нужно, мотивации привязывать, не к чему-то, а к кому-то. Я стал гуглить и нашел, к кому и к чему, эти мотивации можно привязать. И это, то что рядом с нами, это то ,что не надо производить(бери, в крайнем случае, покупай за рубль), но нужно упаковывать(продавать за 50 рублей). Это то, что для нас повседневность, а для иностранца ассоциируется как "ПАМЯТЬ" "ГОРДОСТЬ" "ПАТРИОТИЗМ" "НАДЕЖДА". Это подарок, сувенир, который будет пользоваться спросом. Есть в гугле похожий товар, но нет привязки к туризму, сувенирам и подаркам, конкретной категории людей и их мотивации (скрытая в названии). Данный товар будет реализовываться на интернет-площадках "Amazon" " Alibaba", а в дальнейшем и на туристических маршрутах(требует больше вложений). Для чего нужна регистрация, в качестве индивидуального предпринимателя, сертификация товара, патент и т.д.. Все рассказывать, я не могу т.к., эта бизнес-идея, а идеи крадут.
Я могу своими силами потихоньку, пустить в оборот минимальную партию товара(так сказать, для затравки).Так как я финансово ограничен, боюсь найдется человечек, который увидев данный товар на интернет-площадках, пробив информацию, получит патент и на этом бизнес закончится.

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Создано 2019-04-08 18:33:29
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: