Частная винодельня
Создание частной мини винодельни в г. Ярославле (или в Москве, но там будет подороже) по производству авторского натурального виноградного вина. Начальные вложения в пределах 1,5 - 2 млн. рублей (в зависимости от кол-ва сырья и мощности оборудования:
1). закупка оборудования и основных средств производства
2). закупка винограда и попутного сырья
3). аренда помещения для производства

Это будет формат частной мини винодельни, где будет делаться качественное авторское виноградное вино по приемлемой цене в небольших объёмах (до 10 000 бутылок). В дальнейшем, освоив сбыт этого количества, объёмы можно увеличивать, докупая оборудование. Таким образом, данное вино является штучным, я бы даже сказал эксклюзивным продуктом, не сравнивым с массовым производством.

Ассортимент:
натуральные виноградные красные, белые и розовые вина - сухие, полусухие, полусладкие, сладкие. Креплёные: десертные и ликёрные вина ( по технологии аналогичной Массандровской). По типу вина: столовые, ординарные, марочные, выдержанные, коллекционные. Начнём с красного сухого.

Запуск производства в ближайший месяц при наличии средств. Готовую продукцию можно начинать реализовывать в марте - апреле после розлива в бутылки, соответственно, возврат средств с реализации. Следующий цикл производства - осень 2020 года закупка сырья и дальше по кругу. От объёма закупок и мощности оборудования (можно увеличивать) будет зависеть и выход готовой к реализации продукции. Рентабельность данного производства не менее 100%. Окупаемость не более одного года. При заинтересованности, расчёты по затратам, себестоимости и примерной выручке с продажи готовой продукции предоставлю.

В дальнейших планах покупка земли для закладки виноградника (или уже готового виноградника) в Южном Федеральном округе.

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2019-09-27 02:07:27
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Сергей Симонов 2022-02-17 12:44:53
Какая сейчас стадия проекта?
Leo76 2022-02-17 16:01:24
Сергей Симонов, Добрый день. Если у вас есть интерес к данному проекту, можете связаться со мной по электронной почте: []
С уважением, Леонид

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: