Пеллеты
Ищем инвестора для совместного проекта по строительству завода по производству топливных гранул на территории Смоленской области, г. Ярцево. Гранулы 6 или 8 мм, качества А1 DINplus.Фасованные по 15-30 кг или в биг бэгах.Есть отлаженная система сбыта, бизнес-план, финансовая модель.
Пеллеты (топливные гранулы) – вид биотоплива в форме цилиндрических гранул, получаемого из отходов древесины, отходов сельского хозяйства или торфа. Пеллеты можно считать относительно новым видом топлива. Впервые использовать спрессованные отходы древесины начали в Северной Америке в 70-х годах прошлого века, а первые продажи пеллет на потребительском
рынке были осуществлены в 1983 году.
В Европе производство пеллет началось несколько позже. Первые производства появились в Швеции в конце 80-х годов. Позже в производство пеллет были вовлечены и другие страны Европы.
В России первые производства стали появляться в начале 2000-х годов, и в течение всего нескольких лет Россия стала достаточно крупным игроком пеллетного рынка, войдя в десятку мировых производителей.
Древесные пеллеты. Получаются путем переработки древесных отходов (опилки, щепа, горбыль, низкотоварная древесина, балансы, концевики, обрезь и прочие). Пеллеты из древесины являются наиболее распространенным и популярным видом пеллет в мире.
Потребительский сегмент (гранулы первого класса). Такие гранулы поставляются в основном частным потребителям для использования в домашних котлах и каминах. В таких гранулах отсутствуют примеси (кора, ветки), связующие вещества.
Промышленный (индустриальный) сегмент. Гранулы более Используются преимущественно в средних и крупных тепловых установках.



Финансовые ресурсы:
кредит, долевое участие

Материальные активы:
земельный участок с разрешением на строительство
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2019-11-23 13:09:06
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: