Ищу инвестора для реализации оптово-розничного магазина
Необходимы инвестиции от 300т.р. (200т.р. - закупка товара, от 50 т.р. - реализация рекламной компании, 50 т.р.- организационные и непредвиденные расходы) для создания и открытия магазина с товаром для маникюрного сервиса. Основной реализуемый бренд - отсутствует на рынке Приморского края.
Розничная и оптовая торговля товаром для маникюра в крупном городе – очень прибыльный бизнес. Несмотря на высокий уровень конкуренции, есть все шансы отлично заработать, активно развивать свой бизнес, ведь эта сфера имеет большой уровень спроса.
Основная целевая аудитория магазина: Салоны красоты, студии маникюра, FreeLance-мастера, работающие на дому. А так же предложения для конкурентов с заключением договоров на оптовые поставки эксклюзивного во Владивостоке товара, на индивидуальных условиях.
Есть эксклюзивное предложение от производителя на оптовые поставки со скидкой 40-45%, + наценка на товар от закупочной не менее 100%. Сроки окупаемости 2-3 месяца.
Бизнес план готов, часть организационных вопросов решена (прайс, размещение на торговых площадках, рекламный контент и т.д.).

Рассматриваю и инвесторов, и бизнес партнеров с долей в компании.

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Создано 2019-12-19 14:29:36
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: