Сеть вендинговых аппаратов на платформах МЦК
Организация сети вендинговых аппаратов на всех платформах Московского Центрального Кольца. К реализации планируется непродуктовая продукция, необходимая потребителю в повседневной жизни. Для обеспечения полного охвата потребителей планируется установка аппаратов на каждой платформе.
Параметры аппаратов:
- Габариты (ШхГхВ) – 960мм х 870 мм х 2 100мм;
- Масса автомата – 320кг;
- Внутреннее оснащение автомата – 6 полок по 8 дорожек в каждой (возможна вариация 8 полок по 8 дорожек в каждой);
- Количество загружаемого товара – до 1 000 штук;
- Номинальное напряжение – 220В, 50Гц;
- Антивандальный металлический корпус, антивандальное двойное стекло, покрытое защитной пленкой.
Реализуемая продукция не требует обеспечения жестких температурных режимов, поэтому установка холодильника в автомате не предусматривается.
В связи с частично уличным расположением автоматов, для их бесперебойного функционирования внутрь устанавливаются обогреватели.
Для облегчения пользования покупателями и большей привлекательности сети каждый автомат будет оборудован системой paypass.
Все автоматы сети будут оформлены в едином стиле.
В настоящее время данный проект не имеет прямых конкурентов в данной сфере и будет первым в своем роде, что позволит обеспечить привлечение всех заинтересованных в реализуемой продукции именно к нашей сети.
Планируемый объем продаж ожидается в диапазоне 3%-5% от ежемесячного пассажиропотока МЦК и составляет порядка 300 000 единиц в месяц.
Срок окупаемости проекта составляет 10-12 месяцев.
Объем необходимых инвестиций составляет 20 000 000,00 рублей для запуска проекта и 5 000 000,00 в качестве кредитного «плеча», в случае возникновения необходимости в данных средствах. Предоставление средств осуществляется по договору, в долг, до полного возврата инвестору. На период до возврата денежных средств инвестор входит в состав учредителей компании и получает дивиденды от прибыли в размере 60% от общей суммы прибыли компании. Выплата дивидендов осуществляется ежеквартально.
Возможно взаимодействие как с одним инвестором (на полную сумму инвестиций), так и с группой инвесторов (минимальная доля участия 5 000 000,00 рублей, что пропорционально 12% доли компании и прибыли).
Условия возврата средств инвестору обсуждаются для определения взаимовыгодного варианта сотрудничества для всех сторон сделки (срок возврата средств (в какой период времени средства могут быть возвращены инвестору в обмен на его долю в проекте и с какого момента начинает действовать этот период; размер возвращаемой суммы (в полном объеме от размера инвестиций или с учетом дисконтируемого периода и прочее).



Финансовые ресурсы:
Объем необходимых инвестиций составляет 20 000 000,00 рублей для запуска проекта и 5 000 000,00 в качестве кредитного «плеча», в случае возникновения необходимости в данных средствах.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Создано 2020-02-21 19:48:33
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: