Проект по приобретению помещений 771 м² в центре Екатеринбур
Помещения свободного назначения 771 м² в Екатеринбурге на улице Тверитина, 34 — объект с высоким потенциалом, предоставляющий будущим владельцам широкий выбор решений для дальнейшего редевелопмента. Будучи расположенными на 1-м и цокольном этажах в монолитном жилом здании на границе центрального района столицы Урала, помещения обладают преимуществами свойственными как динамичному деловому центру, так и спокойному спальному району, среди которых: высокая транспортная доступность, развитая инфраструктура и интенсивный пешеходный трафик, в свою очередь обусловленный активной застройкой всего микрорайона жилыми комплексами эконом – и премиум-класса.
Исполнение наружных стен и внутренних перегородок из натурального кирпича, хорошая звукоизоляция, стандартная отделка внутренних помещений и система вентиляции и пожаротушения выступают залогом высокой рентабельности и расширяют спектр решений относительно возможных назначения помещений.
Объект расположен на пересечении центральных улиц города: Тверитина и Луначарского, в относительной близости от улиц Куйбышева и просп. Ленина (3-5 минут на автомобиле).
Преобладающая застройка микрорайона представлена жилыми домами с административными и торговыми помещениями на 1 этажах домов с высоким пешеходным и автомобильным трафиком, рядом ТЦ "Максидом", банки, аптеки, крупные продуктовые сетевые магазины, Администрация Октябрьского района, ЗАГС, больница, площадь «Обороны» и парк отдыха «Павлика Морозова».
Варианты использования:
Административно – офисное помещение, многофункциональный центр, представительство компании, социально-досуговое, торговое помещение, пункт выдачи, ветеринарная клиника, медицинская клиника.

Обеспечив объект качественным пулом арендаторов и стабильной долгосрочной доходностью, ООО "" намеревается увеличить рыночную стоимость до 24,4 млн. рублей, тем самым полностью окупив все затраты на приобретение и получив дополнительный доход от перепродажи недвижимости.
Всю работу с арендаторами, коммунальными службами и государственными органами компания берет на себя, тем самым нивелируя все риски, связанные с урегулированием конфликтов внутри объекта.

Компания ООО "" занимается реализацией ликвидных объектов с высоким инвестиционным потенциалом, находящихся в собственности, как в Москве и Подмосковье, так и в регионах России. Высокая квалификация сотрудников и многолетний опыт в данной сфере помогают нам оперативно реагировать на любые запросы клиентов, подбирая именно то, что им необходимо.
Также одним из основных направлений деятельности компании является продажа готового арендного бизнеса. Сегодня в собственности ООО "" более десятка объектов, обладающих потенциалом для развития арендного бизнеса в крупнейших экономических центрах страны. Мы выбираем работать только с надежными арендаторами, тем самым создавая условия для высокодоходного инвестирования и обеспечивая качественный предпродажный сервис и гарантированный доход в долгосрочной перспективе.




Финансовые ресурсы:
Кредиты, займы
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Недвижимость
Создано 2020-03-04 08:52:29
Регион Россия / Екатеринбург и Свердловская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Сергей Симонов 2022-03-14 12:36:10
Актуально?

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: