Инвестора приглашаю. тур.база.
Такой беспрецедентной ситуации, в которой оказался турбизнес в связи с коронавирусом, ни разу не было за последние 25 лет
В первую очередь это касается поездок в другие страны, а поэтому в ближайшее время даже снизившееся количество туристов из-за пандеми будет переориентированно на внутренний рынок и люди вместо Италии, Испании, и Турции поедут на Черное море, Каспий и Волгу матушку.
Считаю максимально целесообразным инвестировать деньги в развитие отечественного так сказать производителя и приобрести одну, две, несколько туристических баз на Волге готовых принимать гостей с мая по октябрь месяц имея полную загрузку объекта(ов)
Предлагаю на рассмотрение очень привлекательное предложение по объекту : туристическая база в Саратовской области с превосходным расположением в живописном месте на полуострове, омывается водным бассейном р. Сазанка с трех сторон. База расположена на земельном участке 2 га (долгосрочная аренда на 49 лет). На участке расположены следующие объекты: 10 трехместных одноэтажных домиков для отдыха площадью 26 кв. м. с верандой, жилой комнатой 12 кв. м. , кухней 6 кв. м. , санузлом 6 кв. м. ; одноэтажный коттедж для отдыха 86 кв. м. : три спальни (18+7+10), изолированные, кухня 9 кв. м. , гостиная 8 кв. м. , с/у раздельный, баня (парная) 4 кв. м. , прихожая, веранда 20 кв. м. ; двухэтажный коттедж для отдыха 140 кв. м. : две спальни по 13 кв. м. , изолированные, 2 с/у (на 1 и 2 этажах), кухня 13 кв. м. , столовая 13 кв. м. , гостиная 25 кв. м. , бильярдная 25 кв. м. , баня (парная) 4 кв. м. ; дом для охраны и обслуживающего персонала 90 кв. м. , баня на понтоне 15 кв. м. , насосная станция 25 кв. м. , трансформаторная подстанция 25 кв. м. (100 кВт), 4 беседки с зоной барбекю и отдыха по 15 кв. м. , хоз-постройки, понтоны для рыбалки, стоянка для авто и катеров. Все объекты для отдыха построены из сруба и евровагонки, кровля-металлочерепица, пластиковые стеклопакеты, металлическая дверь, фундаменты ленточные. Территория на въезде огорожена, охрана, видеонаблюдение. Турбаза газифицирована, канализация-6 септиков. Прекрасное место для отдыха на воде, рыбалка, водные прогулки на катерах. Коммерческая выгода: 10 домиков сдаются посуточно (5000 руб/сут), два коттеджа (9000 руб/сут), база отдыха заполнена полностью весь летний сезон, а также используется под зимнюю рыбалку и различные торжества. Есть возможность, благодаря большой свободной территории увеличить количество домиков. Территория полностью благоустроенна: освещение, дорожки, ландшафтный дизайн, мангалы и прочее, подъезд: круглый год, асфальт. Все объекты в собственности. Чистая продажа. Собственник: юридическое лицо.

стоимость объекта 66 000 000 рублей.
Со своей стороны выражаю готовность возглавить вновь созданную под это направление совместную с инвестором компанию


Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Туризм
Создано 2020-03-16 12:25:32
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Сергей Симонов 2022-03-14 12:34:28
Актуально?

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: