Интересный машиностроительный проект
Если Вы интересуетесь инновационными машиностроительными проектами, то позвольте предложить Вашему вниманию проект Системы механизированной эвакуации людей из здания в случае чрезвычайной ситуации, для коммерциализации которой мы ищем соинвесторов и посредников.
Предложенная система обеспечивает возможность оборудования пожарно-эвакуационного подъемника в лифтовой шахте здания совместно с канатным грузопассажирским лифтом повседневного использования и совместной эксплуатации указанных подъемных устройств в одной лифтовой шахте здания, как в повседневном режиме, так и при чрезвычайной ситуации в здании, например, в случае пожара.
Аналогов, в т.ч. импортных, у предложенной Системы нет. Несколько ведущих компаний (ЕС и КНР) - лидеры по производству подъемно-транспортного оборудования обеспечивают качественное серийное производство всех моделей подъемников и оборудования Системы. При этом производство подъемников и оборудования Системы осуществляется из стандартных комплектующих, которые используются в производстве грузопассажирских лифтов и подъемников, применяемых при строительстве и ремонте зданий. В связи с этим, обеспечивается возможность изготовления различных серийных сертифицированных (в т.ч. по требованиям пожарной безопасности) моделей подъемников и оборудования Системы в течение 3 - 4 месяцев после получения заказа и по конкурентоспособной цене. Совместно с этим компаниями осуществляется поставка, монтаж, а также гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание всех моделей подъемников и оборудования Системы.
Предложенная Система успешно запатентована в качестве изобретения и усовершенствует используемые технологии аварийно-спасательных средств, главным образом фасадных. Существует возможность патентной охраны этого изобретения в любой стране мира.
По структуре бизнеса возможно планировать различные форматы деятельности и размеры доходности в качестве лицензиата, дистрибьютера или производственной компании в различных странах мира. На данный момент Система уже рассматривается для нескольких уникальных и известных высотных сооружений.
Потенциальными потребителями предложенной продукции являются высотные здания (высотой более 75 м) и небоскребы (высотой более 150 м), а также невысокие здания социального назначения или места массового скопления людей, на которых пожаротушение и эвакуация людей существующими средствами затруднена или невозможна.
Гарантируем соинвесторам и посредникам долевое участие в бизнесе или высокий процент от суммы сделок, а заказчикам – качественную поставку и надежное сервисное обслуживание от заводов-изготовителей. Подписываем партнерские и агентские договора. Предполагается создание совместной компании. Россия, СНГ, Китай, ЕС, США и другие страны.




Финансовые ресурсы:
Долевое участие

Материальные активы:
Нет
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2020-05-29 14:45:38
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: