Действующий бизнес (экспорт)
Настоящим письмом выражаю свое почтение Читателю и благодарю за уделенное время и внимание.
Предлагаю рассмотреть возможность инвестировать денежные средства в текущую деятельность предприятия по торговле на экспорт зерновыми и масличными культурами, произведенными в России.
Дополнительное привлечение средств требуется для роста предприятия с учетом наличия возможностей по увеличению торгового оборота с имеющимися постоянными зарубежными покупателями и потенциалом расширения торгового сотрудничества с новыми. Для осуществления роста товарооборота на сегодняшний день есть все необходимое: постоянные заинтересованные поставщики (крупные сельхозпроизводители), постоянные заинтересованные иностранные покупатели (мировые производители продуктов питания), профессиональная команда трейдеров и специалистов, отлаженная система поставок, помноженная на большой опыт ведения внешнеэкономической деятельности и огромное желание развиваться. Со всеми контрагентами есть действующие контракты.
Приобретаемая продукция оформляется на собственника денежных средств, все действия перед инвестором в рамках данного предложения абсолютно прозрачны, намерения предельно серьезные и порядочные. Доходность порядка 50-60% годовых до налогового вычета.
Минимальный пул инвестиций составляет 20 млн.рублей, максимальный необходимый обьем инвестиций с учетом текущих потребностей клиентов, с кем имеются действующие контракты, составляет 800 млн. рублей. Есть значительный потенциал роста данного проекта.

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Создано 2020-06-02 09:20:09
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: