Инвестиции в производство, не имеющее аналогов
Новому, не имеющему аналогов, инновационному проекту требуется финансирование для развертывания производства и реализации своей продукции с рентабельностью более 100%.
Нами был создан продукт, который позволяет изменять свойства воды, делая их уникальными. Установка выполнена в виде подключаемого к электросети 220 вольт устройства, не требующего расходных материалов и периодического обслуживания. Потребляемая мощность − не более зарядного устройства мобильного телефона.
Область применения достаточно широка и простирается от поддержания в идеальном состоянии комнатных аквариумов до использования в сельском хозяйстве.
Техническая реализация установки позволяет применять её в различных областях. Каждая линейка продукции ориентирована на широкий круг потенциальных потребителей. В целом, можно выделить следующие основные направления:
1. Для оздоровительных ванн дома. Приём этих ванн, даёт омолаживающий эффект, избавляет от прыщей, грибка и других кожных заболеваний.
2. Для прудов. Подключение установки для прудов позволяет добиться идеальных условий для жизни рыбы и любоваться на кристально чистый пруд без применения химии.
3. Для бассейнов. В случае использования, бассейн не только не будет никогда "цвести", но и покажет эффект, сопоставимый с оздоровительными ваннами, не требуя при этом регулярной обработки химическими реактивами.
4. Для аквариумов. Любители содержать декоративных рыбок в домашнем аквариуме знают, сколько сил требуется для поддержания чистоты в нем. Используя нашу установку больше не понадобится периодически менять воду и бороться с бурыми водорослями на стенках. А рыба ответит на новые условия повышением активности и ростом сопротивляемости к заболеваниям.
5. Для полива растений. Применяя при поливе воду, подготовленную с помощью нашей установки, получают ускоренный рост растений и вдвое более высокие урожаи, по сравнению с традиционным поливом. И это − без применения химии.
На сегодняшний день имеется образец, проработавший в непрерывном режиме более года с написанным программным обеспечением и готовые технологические карты для производства. Определен круг поставщиков комплектующих.
У нас собралась команда, нацеленная на реализацию данного проекта. В её состав входят программисты и разработчики электронного оборудования. Имеются собственные сервера, заняты доменные имена, разработан логотип. Арендуются офисы, проведены переговоры по аренде производственных площадей.
Чтобы убрать сомнения в достоверности получаемых результатов, мы всегда готовы продемонстрировать возможности установки на наглядном примере.




Финансовые ресурсы:
Долевое участие
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2020-08-11 17:27:46
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: