Создание крупной сыроварни на базе Камешкирского сырзавода
Ищем инвестора для запуска проекта по производству сыра на базе Камешкирского сырзавода (Россия, Пензенская область, п. Русский Камешкир, Маслозаводская,1) Данное предприятие было основано как маслосырзавод еще в начале 70-х годов прошлого века и до 2019 года производило полную линейку молочной продукции: пакетированное молоко, кисломолочные продукты, сметана, творог, масло, плавленые, копченые и твердые сыры. В период функционирования завод обеспечивал занятость в количестве до 50 человек. Производил до 1500 тонн молочной продукции в год. В начале 2019 года завод был остановлен по причинам нехватки оборотных средств и сложной экономической ситуации. В настоящее время принято решение произвести реорганизацию завода и сконцентрироваться на производстве сыра в качестве крупной производственной сыроварни.

Площадь участка – 4,5 Га. Площадь помещений – 5 000 м2.
2 котельных, 2 артезианских скважины на 800 метров с чистейшей водой, электроподстанция, центральный газ и канализация, своя АЗС, территория огорожена, видеонаблюдение на 36 камер
Охлаждаемые камеры вызревания сыра на 10 500 куб.м., автоматические линии переработки молока и упаковки продукции, коптильня, лаборатория, автопарк на 8 авто с термобудками - все в идеальном состоянии.
Производительность в 8-ми часовую смену – до 3 тонн сыра.
До завода асфальт и остановка общественного транспорта. Рядом трассы Тамбов- Саратов и Москва –Самара.

Концепция проекта состоит в создании на базе Камешкирского сырзавода крупной частной сыроварни со специализацией на производстве широкой линейки сыров среднего и верхнего ценовых сегментов. Производить планируется только сыр – никаких ряженок, кефиров и тому подобного.
Направления продуктовой линейки – твердые сыры, полутвердые сыры, сыры мягкие без плесени, рассольные сыры, творожные сыры, сывороточные сыры, плавленые сыры и копченые сыры. За счет применения различных вкусо-ароматических добавок (травы, специи, сушеные грибы и ягоды, орехи, сухофрукты, экстракты, масла и другие добавки) каждая из означенных основных позиций пополняется еще 5-6 видами сыра.

Команда проекта
Астаев Сергей Викторович – СЕО проекта, собственник Камешкирского сырзавода, более 6 лет опыта работы в молокоперерабатывающей и сырной промышленности, образование - высшее сельскохозяйственное, более 20 лет – опыт работы на руководящих позициях в различных секторах экономики

Тюренков Сергей Вячеславович – СВО проекта, специалист по продажам и маркетингу, инвестиционный консультант, образование – высшее юридическое, более 20 лет – опыт работы на руководящих позициях в различных секторах экономики.

Презентация проекта и инвестиционный меморандум, все остальные документы и расчеты будут предоставлены по запросу.

Звоните - договоримся!





Финансовые ресурсы:
Долевое участие, кредит

Материальные активы:
Имущественный комплекс завода
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2020-09-10 17:09:40
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: