Авторское кузнечное дело
Добрый день

Предлагаю Вам или Вашим друзьям, участие меценатом или деловым партнером, в моем авторском проекте и вывода его совместно на более высокий уровень на взаимовыгодных условиях, которые я готов обсудить при Вашей заинтересованности.
Развития авторского Галимовского нестандартного направления в ковке и открытия в Москве , авторских кузнечной мастерской и лавки.
срок проекта по договоренности
возврат вложенных средств по согласованию с Вами , в дальнейшем 50 на 50 или Ваш вариант
Финансовые средства будут использованы: приобретение не достающего оборудования, материала для работы, аренда(покупка) помещения для мастерской, аренда жилья для семьи, подъемные на время запуска проекта, перевозка оборудования из города Переславль Залесский , переселенцы с ЛНР семья, находимся в Москве.
Основатель Галимовского стиля, мною придумана авторская технология, обработки кованой нержавейки и дерева сосны, сварки, фактуры, колера, новая терминология, плавный переход от металла к другим материалам, не требует покраски , свои работы от макетов и эскизов довел до образцов и коллекций, который рожден в России в Москве .
Инкрустация работ : камень, ,дерево, стекло, кожа, текстиль ,авторские предметы интерьера, мебель, цветочницы, мангалы, подсвечники ,пепельницы, ключницы, кованые картины саморезы-вешалки, рожки-ложки для обуви с объемными коваными картинами, ванны-туалетки, кованая сувенирка-ювелирка (перстни, кулоны, бляхи, пуговицы) нестандартные: Галимовские ,кованые: аквариумы, шахматы столы, стулья, объемные зеркала с предметами интерьера, фонари(мини объемные) разной тематики + мото-авто фурнитура гербы. Авторские нестандартные кованые сейфы для ценных вещей и оружия в предметах интерьера, мини объемные разной тематики с Галимовскими замками , авторская защита руля педали от угона . Картины кованые(графика в кованом обрамлении) с кофрами в бархате, горн огня, коллекции(мини -объемные Кованые самовары, посуда , кружки, бокалы, с картинами коваными, коллекции мини объемные Кованые обереги, календари познавательные со съемными коваными картинами, буквами, цифрами для взрослых и детей Кованые книги с кожаными страницами,графика.
За это время, наработал свой узнаваемый стиль, участвовал в выставках в городах, Москва, Владивосток, Нижний Новгород, посольство Литвы в Москве , снимали программы (СТС , Галилео, ) (Домашний, Один Дома,) (Тв Волга, ) (Вести 24 Волга) впервые в мире: отковал из нержавейки кованый самовар на 20 литров, объемные зеркала Байкер, Охота, Газ, работы находятся в музеи в частных коллекциях России и Запада ,участвовал в изготовлении театральных декораций к спектаклям ,художественных фильмов
Сейчас есть: резюме и фин расчеты проекта, основной инструмент для работы,фото-видео материал ,
Нужно: Помещение 50-100 кв м в Москве
Буду Вам признателен, если сможем совместно, продолжить развивать свое направление,



Материальные активы:
Оборудование ,работы
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Культура и исскуство
Создано 2022-02-11 12:42:04
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Сергей Симонов 2022-09-15 15:17:18
Это актуально?
sansej 2022-09-15 17:04:58
Сергей Симонов, Сергей Симонов, Добрый день Сергей, да актуально...

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: