Ищем инвестора для открытия базы отдыха в центре Омска
Добрый день! Ищем инвестора для открытия в городе Омске нового современного места отдыха, расчитанный на единовременное пребывание более 200 гостей.
На сегодняшний день в Омске спрос на услуги платных пляжей значительно превышает предложение. в городе всего 3 платных пляжа.
При этом центр отдыха "Остров" будет представлять гостям не только услуги платного пляжа, на территории будут располагаться беседки, бани, фуд-корт, прокат квадроциклов, катамаранов, лодок, а так же кемпинг, что позволит гостям оставаться на несколько дней, а так же может привлекать клиентов из других городов. В дальнейшем, в том числе в рамках подготовки к зимнему сезону планируется размещение на территории тёплых домиков (не капитальные, сборно-разборные). Так же уникальной особенностью будет место расположение - это острой на Иртыше, Доставка гостей с Иртышской набережной будет осуществляться специальным водным транспортом.
Для реализации проекта требуются инвестиции в объёме 15 000 000 руб. Больше половины требуется для закупа оборудования, что может являться их обеспечением.
На сегодняшний день занимаемся производством уличной мебели и малых архитектурных форм, что позволит большую часть оборудования получить по ценам ниже рыночных. Окупаемость вложений составит 3 года.

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Создано 2022-02-20 14:13:31
Регион Россия / Омск и Омская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: