Оптовая продажа ключей видеоигр
Относительно молодая компания, мы занимаемся оптовой дистрибуцией видеоигровых ключей на Европейский рынок. Наше основное направление это B2B, но есть и небольшое на данный момент присутствие в B2C на популярных площадках (g2a, eneba, gamivo). За два года работы мы выросли с 90 млн оборота в 2020 года (начав работать с августа фактически) до 200 млн оборота в 2021 году. Из-за пандемии продажи видеоигр значительно возросли и вряд ли ситуация улучшится, так что мы планируем продолжать рост.
В 2021 году мы запустили собственную платформу для оптовых продаж, которая позволила нам снять с менеджеров по продажам ручную работу по рассылке товара, в итоге они занимаются поиском новых клиентов в основном. В 2022 году мы планируем запуск собственного интернет магазина, который напрямую и не очень позволит нам увеличить оборот еще больше:
1) Напрямую продажи B2C клиентам дадут небольшой скачок по обороту, а продажа напрямую конечным покупателям маржинальнее чем продажа через площадки
2) Косвенно опыт показывает что российские интернет-магазины ключей привлекают оптовых покупателей тоже, дальше уже наша работа будет в том чтобы сконвертировать потенциальных оптовых покупателей в реальных.
Для достижения этих целей помимо дополнительного найма (в команду из 8 человек) нам так же нужно будет совершить крупные закупки "впрок" у наших основных поставщиков. Так же средства позволят нам заключить еще один договор, работа по которому предполагает строгую предоплату.
В идеале мы рассматриваем кредит или займ, кажется разумным процентная ставка в 25-30% годовых. Надеемся на обратную связь!

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Создано 2022-02-20 14:19:55
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: