Инвестиции в Международную юридическую компанию
Ищу инвестора для развития Международной юридической компании, которая оказывает различного рода юридические и бухгалтерские услуги.
В настоящий момент есть новое юрлица ООО (зарегистрировано 6 октября 2021 года), которое является последователем и правопреемником моего адвокатского кабинета в Москве. Сама являюсь высоко квалифицированным юристом международного уровня с разнообразным опытом в различных отраслях права и управления бизнеса. На сегодняшний день есть желание сделать конкурентную компанию в Москве и далее открывать представительства в крупных мегаполисах по всему миру, где наши услуги для бизнеса и индивидуалов будут наиболее актуальны и востребованы.

Есть бизнес -план и информационный меморандум, для заинтересовавшихся инвесторов, который при необходимости могу направить для рассмотрения и ознакомления. Инвестиции требуются в размере 25 000 000 рублей. Все финансовые отчеты будут всегда доступны и прозрачны, так как в приоритете соблюдение морально-этических норм и осознанный бизнес.
Любому инвестору и бизнесмену всегда не лишне иметь собственных проверенных адвокатов и юристов, бухгалтеров и налоговых консультантов международного уровня.
Гарантирую порядочность , мощный интеллектуальный ресурс, честное ведение бизнеса и доходность для инвестора 35-40% в год, которая будет обсуждаться при личной встрече.
Команда профессионалов есть для реализации самых амбициозных задач и проектов!

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Создано 2022-03-30 11:40:34
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: