Банно-массажный комплекс Шерегеш.
Проект закрывает потребность "переключения людей в режим полного отдыха", восстановления душевных и физических сил. Комплекс включает в себя 2 раздевалки, хамам, 4 массажных кабинета, большую парную с 4мя столами для проф. парения, купель, чан, качели, комнату отдыха и прочее. Разработана комплексная программа для посещения комплекса. Ориентированность в первую очередь на качество оказания услуг с разумной экономией. Привлечение высококвалифицированных специалистов.
Конкурентов в данной сфере немного в Шерегеше, а способных обеспечить такой комплекс процедур и вовсе нет. Есть «Термальный центр», который довольно сильно отличается по большинству пунктов и ориентирован на другой тип клиентов. Есть «Кедр Иваныч», в котором есть лишь возможность парения, качество исполнения немного выше среднего. Остальные конкуренты в целом не выдерживают критики.
Спрос на данный вид услуг большой в Шерегеше, в графике окупаемости учтён спрос ниже ожидаемого. Организатор проекта лично посетил почти все банные комплексы, заслуживающие внимание и знает изнутри массажную сферу в Шерегеше. Спрос изучен вполне (на практике и опросами), за исключением того, что комплексов данного рода в Шерегеше пока нет.
Команда массажистов уже собрана, команда парильщиков набирается. Организатор является профессиональным массажистом и парильщиком любительского уровня (курсы и опыт работы), также работал прежде в сфере строительства на рабочих и управляющих должностях. Команда строителей ещё окончательно не утверждена, но есть много квалифицированных строителей на примете.
В строительном проекте учтены особенности местности. Участок уже был куплен в прошлом году до поднятия цен (за последний год цена выросла примерно вдвое). Перспективное место, подходит под данный вид бизнеса. Предполагается дальнейшее расширение проекта.
Риски нивелируются качественным строительством и повышением спроса на недвижимость в Шерегеше. При провале проекта можно будет продать его не ниже себестоимости.
Приоритетно рассматриваются варианты инвестирования с возможностью дальнейшего выкупа проекта организатором в личное владение.

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Туризм
Создано 2022-04-20 09:53:25
Регион Россия / Кемеровская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Сергей Симонов 2023-03-23 19:47:23
Добрый день! Проект актуален?
Иванов Сергей 2023-03-23 20:08:42
Сергей Симонов, Добрый день! Проект несколько видоизменился. Сейчас он рассчитан на круглогодичную окупаемость. Летом - на Алтае. Если заинтересованы - звоните.

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: