Ищу инвестора для производства подвижных игрушечных солдатиков в наборах. Для детей. Солдатики ВС РФ.
Здравствуйте! Ищу инвестора для создания на территории России - г. Москва, г. Рязань. производства подвижных игрушечных солдатиков в наборах, для детей. Солдатики уже разработаны в 3D. Солдатки имеют хорошую детализацию. Высота фигурки солдатика без головного убора 85 мм. Готовы три вида наборов.
Фигурка солдатика имеет подвижные части: голова, руки, кисти рук, торс, ноги, стопы. Наборы состоят из шести солдатиков. Помимо солдатиков в набор входит для каждого солдатика три разных, съёмных головных убора. Амуниция - съёмная в количестве трёх изделий, а также съёмное оружие, по два вида на солдатика.
Проект существует в 3D моделях. 3D модели имеют формат .STEP. Проект готов для изготовления под него холодноканальных пресс-форм с автоматическим режимом. Пресс-формы рассчитаны на 500000 циклов (смыканий). Время одного цикла 45 секунд. За один цикл, одна пресс-форма производит комплект деталей для одного набора солдатиков. Солдатики будут отливаться из материала PVC.
Цена одного набора в производстве 320 рублей. Цена с учётом упаковки.
Пресс-формы будут заказываться в Китае. В России изготовить не могут, не доросли. Изготовление пресс-форм займёт 120 - 130 дней. Оплата пресс-форм поэтапная.
Доставка из Китая в г. Москву наземным транспортом от 20 – 30 дней. Производство по изготовлению солдатиков на ТПА, находится в г. Москва или г. Рязань.
Солдатики в наборе будут в собранном виде, открыл – играем. Рынок сбыта Россия, СНГ и весь мир)).
Цена всего проекта 130000 долларов американских. Можно произвести оплату Китайским юанем. В цену включено изготовление пресс-форм в Китае, доставка, сертификация производства.

Проект служит толчком для создания ещё шести видов наборов солдатиков, два набора дополнительного снаряжения для солдатиков, а также выпуска различной техники под солдатиков.
P.S. Придуман товарный знак, придуман образ товарного знака. Поступит в работу вместе с проектом.

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2022-04-30 22:28:25
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Сергей Симонов 2023-03-23 19:46:51
Добрый день! Проект актуален?

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: