Создание СП по добыче нефтегазовой продукции
Наша компания располагает возможностью получить нефтегазовые месторождения на территориях ЦА, с весьма не плохими ПОДТВЕРЖДЕННЫМИ запасами и даже есть большие компании которые заинтересованы в дальнейшем инвестировании в геолого-разведку вплоть до выхода готовой продукции. 
Активно ищем инвестора который создаст вместе с нами Совместное - Предприятие и профинансирует первичные расходы по запуску компании.
У нас уже есть некоторые ГИС модели, ТЭО, УТЭР, интерпритации некоторых месторождений.

Инвестору будет предоставлен весомый пакет акций, абсолютная прозрачность в финансовом распределении средств, также большая инвестиционная компания, которая готовая взять на себя геолого-разведку, эксплуатацию, и т.д вплоть до оценки скважин одного из а из Audit - PWC, KPMG, Deloitte, чтобы в последствии создать полноценную производственную компанию с дальнейшим выходом на IPO.

Механизм совместной работы, по-этпаность.
1. Открытие совместного - предприятия.
2. Открытие офиса в ЦА, набор специалистов.
3. Получение месторождений и лицензий на геологоразведку и добычу. ( это мы обеспечиваем с гарантией, и некоторые месторождения уже на стадии получения).
4. Оценка запасов в скважинах с одним аудиторов из ( PWC, KPMG, Deloitte). Оценочная стоимость запаса данных сырьевых месторождений около 2 млрд у.е.
5. После оценки любого из этих аудиторов, автоматически растет цена каждой акции компании в сумме и можно будет уже заключать договора с большими нефтегазовыми компаниями об инвестиции с преобразованием в производственную глобальную компанию с последующей реализацией сырья в готовую продукцию с повышенной стоимостью.

P.S. С учетом нынешней ситуации зачастую становимся свидетелями того, что многие частные российские бизнесмены начинают вкладывать в более перспективные проекты стран ЦА. ( что является наиболее актуальной темой на сегод.день).

Проект является абсолютно легитимным и реальным, в случае заинтересованности, прошу написать на почту ниже.

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2022-07-08 08:15:28
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Сергей Симонов 2023-03-27 09:32:20
Добрый день! Проект актуален?

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: