Ищем инвестиции для продвижения школы
Полные условия:
С каждым годом все больше людей хотят изучать иностранные языки. Знание английского хотя бы на среднем уровне – уже давно “маст хэв” для каждого человека с карьерными амбициями. К тому же знать этот самый распространенный язык очень полезно для путешествий в другие страны. А в последние годы растет популярность испанского, китайского, французского, арабского и нескольких более редких языков. Но выучить их самостоятельно или в рамках школьной/университетской программы не всегда возможно; остаются курсы, репетиторы и школы иностранных языков.

Главный плюс этого бизнеса – высокая востребованность. Языки нужны людям всех возрастных категорий – от детсадовцев до пенсионеров. При этом у вас не должно возникнуть трудностей с поиском преподавателей.

Мы провели анализ рынка, конкурентов, их преимуществ и слабых сторон. Определили свое УТП – то, чем вы будете отличаться, что привлечет клиентов именно в нашу школу.

Организационно-производственный план описывает основные этапы запуска – поиск помещения, закупка оборудования, найм персонала, регистрация бизнеса и т.п.

Финансовый план включает расчет расходов (стартовых и постоянных), описание источников финансирования, а также прогноз доходов исходя из среднего чека и количества студентов.

Маркетинговый план – описание рекламных мероприятий

За вычетом расходов чистая ежемесячная прибыль составит 1200000-2000000

Языковая школа – перспективная ниша, особенно для преподавателей, которые задумываются о запуске своего дела, например, как мы.

Ждём инвесторов в свой проект, готовы полностью заняться маркетинговой стратегией , набором персонала и выхода школы на интернет платформы. Подробнее в цифрах можете посмотреть в нашем бизнес плане
Всем заинтересованным предоставим презентации , финансовую модель и бизнес план

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Образование
Создано 2022-12-20 16:23:48
Регион Казахстан
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Шабанова Елена 2022-12-20 21:05:28
это доступные и современные курсы английского языка
Ищем инвестиции на открытие офиса
Имеется MVP
Предлагаем со своей стороны 50% переплаты годовых

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: