Инвестиции в работающие прибыльные проекты
Инвестиции в работающие и прибыльные проекты для пополнения оборотных средств, покупки оборудования, запуска новых направлений, реанимации и реструктуризации бизнеса. Интересуют работающие проекты в области производства, IT, Интернет технологии, оптовая торговля, недвижимость, финансы. Возможны и стартапы проектов из высокодоходных сфер, с высокой нормой прибыли (от 100 % годовых) и четким ТЭО. Максимальный размер инвестиций до 500к. $, регион для инвестирования – Москва, московская область. Схемы размещения инвестиций – долевое участие в бизнесе или кредитование под залог. Ваши предложения присылайте на емейл, обязательно с описанием проекта в теле письма, иначе письма будут удаляться.

Тип Предложение инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2023-03-22 12:07:26
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Ботин Николай 2023-03-27 23:22:38
Приветствую, в перспективный стартап, по игре GTA SAMP, требуется инвестор. Сумма инвестирования небольшая. В основном требуется финансовая помощь на создание уникальных скинов, транспорта, а также интерфейсов.
подробнее в ватсап +77782757248
Леонов Александр 2023-03-30 18:34:33
Требуются инвестиции в сеть роботов автозаправочных, откат первый месяц! Подробнее заинтересованным
Башкатов Роман 2023-04-05 14:44:55
Добрый день, ищем инвестора для реконструкции и запуска завода ЖБИ.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПРОЕКТА 1,7 МЛРД. СРОК ОКУПАЕМОСТИ 3-5 ЛЕТ.

- Через год после запуска завода планируется выход на 100% его мощности и занятия 40% рынка ЦФО.
- Современного оборудование позволит снизить цену на 5-10% от главных конкурентов.
- Уже на стадии реконструкции, через 2-3 месяца завод может выдавать бетон.

Завод был действующим. Площадь завода 7 Га, понадобится лишь его косметическая реконструкция и обновление оборудования, все коммуникации сохранены. Большим плюсом является удобное местоположение завода. Завод расположен рядом с основными транспортными артериями ведущими в город. Подведен ж/д путь непосредственно к заводу, что дает возможность отправлять продукцию не только по ЦФО, но и напрямую по ж/д в ДНР и ЛНР, рядом также находится объездная автодорога города.

Все эти факторы ускоряют процесс выхода продукции на рынок и в целом оборачиваемость капитала!
Если Вам интересно наше предложение или нужна более подробная информация, свяжитесь с нами любым удобным способом: 8 (953) 817-97-83 (WhatsApp) Роман. E-mail: 79208037412@yandex.ru
Андрей 2023-05-11 10:09:45
Мои извинения, если не совсем по адресу, прошу переслать руководителю или собственнику вашего бизнеса. Спасибо.


Это предложение про освоение сегмента реальной экономики вашими деньгами и моим инструментом. Если верить опубликованным цифрам, ёмкость сегмента не менее 1трлн. рублей в год.
ПОСЛЕ того как прочтёте предложение можно начинать вписывать его в привычный для вас формат работы.
А можно избежать дополнительного риска и расширить тот формат, в котором оно уже выстрелило .

Спасибо за то, что нашли время прочитать приложение, а не просмотреть по диагонали.
Отдельное спасибо за то, что донесли до начальства.
Примите мои искрение соболезнования, в случае если времени для прочтения не нашлось.
Жду ваших вопросов.
С уважением,
Просяников Юрий 2023-06-05 12:31:15
Туризм. Байкал. 5 млн. Все в собственности (земля, дома на 30 номеров) Деньги требуются для расширения услуг. Желательно кредитование сроком на 6 месяцев.
GorbachevPV 2023-06-18 15:14:38
Доброго времени отправил уникальное предложение на почту , регион конечно не москва но Вас заинтересует процент и условия.
Григорян Ангелина 2023-09-07 19:29:34
Добрый вечер!

Я ищу инвестора для полностью оборудованного ночного клуба 600м2 в центре города Ставрополя. Наш клуб уже имеет все необходимые разрешительные документы и оборудование. Полностью готов к запуску. У нас есть караоке зал, Вип-комната и зал на 500 человек. Планшетное меню, кнопки вызова, костюмы и т д.

Я намерен развивать нашу сеть ночных клубов, которые будут вне конкуренции. Уже через 2 месяца мы сможем получать доход в среднем от 500 тысяч до 3 миллионов рублей чистой прибыли ежемесячно.

Если вы хотите присоединиться к нашей команде и получать высокую прибыль, то не упустите свой шанс! Обращайтесь ко мне для получения более подробной информации.

Вместе мы сможем добиться больших высот и колоссально увеличить капиталы!

Если интересно, то можем созвониться
Линник Лилия 2023-10-07 08:37:30
Здравствуйте! Меня зовут Лиля.

У меня есть к вам 2 предложения.

1. Выкуп доли в прибыльном и очень перспективном бизнесе в сфере онлайн-образования, который может приносить десятки млн.

Выручка с 21 года 27,6 млн р.

Выручка янв-сент 23 года: 8,1 млн р - и это без вложений в рекламу и продвижение, без активных продаж. Чисто пассивная прибыль. При расходах в 200к р ежемесячно на зп 4-м сотрудникам и сервисы.

У меня есть много идей, которые принесут десятки миллионов рублей. Опишу их кратко здесь, подробности в письме, которое я вам выслала на эл почту, там же будет более подробная информация о бизнесе.

Это онлайн-школа по обучению фитнес-тренеров и нутрициологов. Последняя профессия сейчас в топе по популярности. Также есть онлайн-продукты для более широкой аудитории.

1. Запуски продуктов совместно с крупными блогерами на их аудиторию. Один запуск может принести более 10 млн рублей. Это не инфоцыганство: наши образовательные продукты соответствуют российским проф стандартам и обновляются дважды в год чтобы соответствовать доказательной базе и авторитетным научным исследованиям.

2. Сотрудничество с фитнес-центрами - корпоративная аттестация их сотрудников (с 1 сентября этого года вышел новый закон, обязывающий фитнес-тренеров иметь диплом - а мы их выдаем). Одна сделка с крупной сетью может приносить до 800 тыс р.

3. Массовая закупка рекламы. При условии, что школа приносит 1 млн на пассиве каждый месяц, вложение в рекламу быстро и кратно увеличит прибыль.

Дело в том, что бизнес с нуля я выстраивала в одиночку, изучая все самостоятельно. В штате всего 4 сотрудника, и я устала тянуть все сама. Есть опытный проджект, готовый взять управление и развитие бизнеса на себя, я готова ввести его в штат и помогать в реализации новых идей. Уверена, что во главе с профессионалом и значительными вложениями в бизнес этот проект принесет нам десятки миллионов прибыли, но более я не вижу для себя интереса развивать его самостоятельно.

Стоимость 70% доли : 9,5 млн р. Окупаемость через год, если ничего не делать. При реализации моих идей окупаемость может наступить вдвое раньше.

Второе предложение - IT стартап.
Онлайн-платформа для занятий по фитнесу. Для примера, mail.ru вложил 35 млн рублей в аналогичный стартап под названием fitstars. Сейчас этот проект приносит каждый месяц более 350 млн р. И это единственный крупный конкурент в РФ. Я знаю как их можно превзойти в качестве продукта, потому что очень умная в фитнесе.

Здесь более широкая ЦА и перспектив в прибыли больше, но я не могу заниматься им, пока на мне первый бизнес.

Эти два проекта можно превратить в крупную корпорацию, один проект будет дополнять другой. Заинтересованные в фитнес-профессии получат больше мотивации учиться у нас, потому что они смогут остаться работать в нашем втором проекте. Мы сразу будем учить сотрудников под себя и забирать лучших кандидатов на работу во второй проект.

Если вас заинтересуют мои идеи, я готова созвониться и подготовить все что нужно из материала.

Мой телеграмм linnik_fitness
Нортожиев Шерзод 2024-01-06 10:23:10
Сегодня Узбекистан является одной из наиболее быстро развивающихся стран СНГ. Российско-узбекские отношения развиваются сегодня во всех видах экономики. Приглашаю российских инвесторов к сотрудничеству в реализации инновационных проектов в сфере информационных технологий в Узбекистане.

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: