Онлайн сервис для оптовых сделок ищет инвестиции
Глобальная торговая площадка, т.е. маркетплейс, для совершения оптовых сделок с доставкой от производителей и оптовых баз. Сами сделки происходят без посредников и торговых представителей на прямую с покупателями.
Большая часть известных маркетплейсов занимается только розничными сделками и найти аналогичный сервис оптовикам всегда было достаточно трудно. Но лишь «было»! Ведь мы создали сервис для оптовых сделок, на котором производители и оптовые организации могут продавать свою продукцию.

● Мы — это выгодно. Сервис поможет сэкономить: продавцами — денежные средства, а покупателям — время и силы;

● Мы вырастим ваш бизнес. На нашей площадке продавец значительно расширит клиентскую базу и наладите полезные связи, что приведет к увеличению дохода;

● С нами продавцам больше не нужно иметь большой штат сотрудников, отвечающих за маркетинг — их ему заменит функционал нашего приложения;

● А покупателям больше не придется тратить время на множество звонков в поиске надежных поставщиков — все поставщики и их товары находятся в одном месте;

Наш сервис успешный онлайн-рынок оптовых продаж в России, предоставляющий платформу для связи поставщиков и покупателей.

Основная идея проекта заключается в том, чтобы предоставлять качественный сервис и удобство покупателей и продавцов в онлайн-среде, а также помочь оптовым покупателям делать наиболее эффективные покупки у проверенных производителей.

На данный момент наш сервис является одним из крупнейших игроков на рынке оптовых продаж в России с более чем 30 000 зарегистрированных пользователей. Мы имеем высокую репутацию и большой опыт работы с онлайн торговлей и аукционами, что позволяет нам предоставлять нашим клиентам широкий выбор продуктов и услуг, завоевывать уверенность нашего клиентского базы и создавать долгосрочные партнерства.

Мы уверены в росте спроса на онлайн-торговлю, и поэтому планируем существенно расширить свой бизнес и вырасти еще больше, используя дополнительные инвестиции. Мы стремимся укрепить нашу позицию на рынке, развивать новые продукты и услуги, расширять нашу клиентскую базу, и постоянно искать новые возможности для роста и эффективности.

С целью привлечения инвестиций мы готовы предоставить подробную бизнес-модель, чтобы наши инвесторы могли получить полную картину нашего бизнеса и оценить потенциал инвестиций в нас.
С какой целью планируется использование полученных инвестиций?
Инвестиции планируется потратить на масштабирование и повышение узнаваемости бренда.
Объем инвестирования и сроки реализации проекта, окупаемость?
Требуются инвестиции от 10 000 000 рублей за долю в организации, срок окупаемости 3-5 лет, через 5 лет планируем выйти на прибыть 100 000 000 рублей.
Какая у вас команда проекта?
Команда проекта полностью сформирована. Программист, дизайнер, маркетолог, таргетолок, менеджеры.
Что из ресурсов у вас имеется на данный момент?
В состав сервиса входит сервер, сайт, приложения на мобильные устройства, а также сообщества в социальных сетях.
Возможности масштабирования бизнеса в будущем?
Планирует выйти на рынки СНГ и Китая.
Имеется ли предпринимательский опыт, опыт работы в этой сфере?
Основатель проекта имеет 10 летний опыт в оптово-розничной торговли.

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Создано 2023-04-18 14:02:46
Регион Россия / Краснодарский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: