САПР для получения лекал одежды с гарантией качества конструкции любым пользователем ПК
Бизнес-план показывает, что реализация ПО на территории страны позволит получать доход от 20 млрд. рублей ежегодно, а за её пределами от 100 млрд., и такие доходы гарантируются до тех пор, пока люди носят одежду. Причём, остаётся лишь написать программный код по готовому ТЗ, а если получится, то дописать его для незаконченной версии.
Жизнь людей без одежды невозможна. Её создание начинается в нашем воображении, которое мы воплощаем в картинку. А производство одежды начинается с разработки лекал.
Существующие САПР не позволяют получать лекала такого качества, чтобы потом не требовались пошив макета и внесение изменений в них, что может повторяться многократно. Работа занимает много времени, требует высокой квалификации специалиста, затратна и не всегда приводит к результату.
Мой проект - это такая САПР, которая позволит получать лекала одежды с гарантией качества конструкции, всегда с правильным балансом и удобной проймой рукава. Благодаря ней высококвалифицированный труд специалиста будет заменен искусственным интеллектом, а качественные лекала сможет получать любой пользователь ПК. Причём:
- время на разработку лекал составит от 10 до 30 минут для комплекта размерного ряда, что сопоставимо с лучшими профессиональными САПР при создании в них лишь прототипов лекал;
- размерный ряд будет не 4-5 изделий с допустимой погрешностью, а 9-11 изделий с сохранением качества конструкции и преемственности силуэта, что не с чем сравнивать.
Это будет САПР, не имеющая аналогов, а получать лекала в ней будет быстрее и дешевле, чем производить элементарное моделирование уже готовых любым иным способом!
Какие возможности открываются для производства:
- снижение уровня затрат и времени на разработку лекал до возможного минимума,
- быстрая смена ассортимента,
- не будет зависимости от квалификации специалиста,
- наконец станет возможным удалённый пошив одежды в условиях масс-маркета без присутствия клиента, и для этого не понадобятся сканеры фигуры человека.
Работа над проектом велась за счёт собственных сбережений, начиная с 2016 года. За это время была разработана технология без примерочного пошива одежды, которая прошла проверку многократным пошивом различных изделий.
Оставалось описать новую технологию программным кодом, и в 2020 году было начато программирование. Сегодня имеется незаконченная версия ПО, где выполнена наиболее наукоёмкая составляющая часть программирования и отработан интерфейс, позволяющий самостоятельно изучать программу в течение получаса-двух и управлять ею, не допуская ошибок в конструкции лекал.
Однако, к работе привлекался программист из Украины. Как результат, сегодня писать программный код надо заново. Собственных средств на привлечение к работе программистов на период, чтобы довести работу до какого-либо логического завершения не имеется.
Хотя время на создание всей системы составит до 5 лет, для вывода проекта на рынок с целью самофинансирования дальнейших работ необходимо от 9 до 15 месяцев и до 20 млн.рублей без учёта затрат на внедрение, которое потребует дополнительных средств, возможно 5, а может быть и 25 миллионов рублей. В цифрах по данному вопросу я конкретных данных не имею. Плюсы внедрения согласно бизнес-плана, это: невозможность взлома системы, её доступность для любого пользователя и устранение конкурентов в течение пару месяцев, а, благодаря этому, столь высокие заявляемые доходы.
Вместе с тем возможно внедрение и иным способом, это распространение ПО под ключом, что не потребует дополнительных расходов, но и не повлечёт должного результата. Данный вариант может рассматриваться при недостаточности средств.
Необходим партнёр или инвестиции. И будет очень жаль, если проведённая научная работа не получит реализации из-за того, что в стране для чиновников показуха, а для инвесторов торговля важнее, чем производство.
Рассмотрю любые формы сотрудничества, которые будут способствовать созданию программного обеспечения.
Кратко о себе: автор учебной литературы на рассматриваемую тему.



Материальные активы:
швейная мастерская
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Создано 2023-05-11 13:17:42
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Проект прошёл экспертизу в РФЗИ

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: